Любовь
Посоветуйте плиз!!!!Я не знаю что делать!!
Что мне делать?Меня любил один парень а я его в тот момент не очень!!А сейчас я его полюбила,а он ко мне ужасно относится!Ну даже не ужасно а плохо!Я так хочу быть с ним!!Что мне делать???
Похожая ситуация.
Встреться с ним, поговори, объясни ему всё толком. Наверняка он до сих пор тебя любит.
Возраст не имеет значения, любви все возрасты покорны.
что дура чтоли хочеш чтоб всегда тебя унижал та
уже ничего! ! он тебе мстит!!!
1. Кого желаешь видеть рядом с собой - выбираешь ты. (Очевидно? )
2. Кого хочет видеть с собой он - выбирает он. ( Неожиданно? )
Это вообще ко всем людям относится.
3. Если желания совпадают - получается пара (Обалдеть! )
Сложилось не сложилось.
Мало ли чего тебе хочется.
Мало ли кто хочет тебя.
Люби, терпи.
Когда перегоришь - подберешь себе того, кого хочешь ты и кто хочет тебя.
Это вообще ко всем людям относится.
Сложилось не сложилось.
Мало ли чего тебе хочется.
Мало ли кто хочет тебя.
Люби, терпи.
о! знакомая ситуация, просто старайся почаще с ним пересекаться и покажи что твое отношение к нему изменилось, ну там взглядом, поступками, может поможет, удачки!
сначала наиграйся в куклы ...сколько тебе лет солнышко ну какая любовь
Бывает:) ну или говори "по душам" ,или ищи другого: -)и уж если он будет тебя любить сразу смотри-подходит или нет:) а не жди пока он к тебе начнет плохо относиться:) что не убивает, то делает еще сильнее: -)
я сматрю не у одного у меня проблемы...) ну мне щас плохо и одновременно радостное и доброе настроение)) ) да и вопрос как это понять я не очень его любила? ||||||||||||||||||||||||||||LOADING 30%|||||||||||||||||||||||||=)))недогрузилось жесть... надо было его в тот раз любить сильно а не очень))) не сцы не тебе одной щас плохо... такая ху=йня и чего тут чёто спрашивать? =)))ну ладно ссжалюсь и дам тебе совет... -если у вас нет проблем значит вы уже давно умерли! мухахахахах)) ) ну я щас как раз об этом думаю... осталось не долго мне
Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас!
Ктото умный сказал: "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей! " Закон противодействия: Отрицательно заряженные частицы притягиваются!
раньше надо было думать, да и вообще если бы он тебя любил, от бы к тебе "ужасно" не относился, а если так то зачем он тебе вообще нужен
в твоем возрасте это бывает!!! и это повториться еще не раз!!!!
а так всегда..., когда понимаешь что начинаешь терять теплые отношения от него и привязаности к тебе все время так происходит без любви ни как не льзя пережить!!! Может стоит с ним поговорить а там дальше видно будет!
Поговори с ним как говорится по душам.. .
Проговори с ним, наберись мужества и расскажи о своих чувствах. Может он к тебе всё ещё испытывает какие то чувства, а плохо относится, может быть, потому что обижен на тебя за то, что ты не ответила ему взаимностью!!
забудь его
poda6di on otigrewaetza
dai wremja on prost priwik i kogda otalknula on obidelsja a teperja tebe bolno delait po6a6di wse budet i6e xoro6o