Любовь

Что мне делать?..прочитайте и посоветуйте плиз.

Короче так.))Общался я с девушкой....У которой есть сестра....общался общался....и хз почему вдруг начал общаться с ее сестрой(((((Эта девушка очень сильно обиделась.Пока я общался с ее сестрой я понял что Кроме первой мне ваще никто не нужен....Но как бы теперь она со смонй ВООБЩЕ не общаеться ни на что не отвечает((((((((Но я реально понял что без нее мне плохо и никто не нужен кроме нее....Че дееееелааать?((((((((((((((ДА ЕПТ!!!!Я ДУРАК!!!(Но время назад не вернуть....
Gulu Djafarov
люди - приходят и уходят, не зависимо от чего.
Да, ты можешь стараться, биться ап стенку - но в итоге всё равно когда-нибудь подобное повтриться и не известно почнму, когда, Как и где.

Ты голову сейчас не ломай, подумай позитивно и соберись. НИ ЗА ЧТО не передавай ей что-то через кого-либо, не через сестру, не по инету или телефону, а именно ЛИЧНО. Как объясниться в лицо, а прежде уговорить куда-нибудь прийти...? Тут твоя фантазия. Но учти - девушки довольно ранимые, и так просто не прощают (ну не дурак, сам знаешь)
Валерия Мартовицкая
Лучший ответ
Найди другую - не парь мозК этой фигней
Марина Попова
Сам опреелил себе название. А она сейчас свободна? Если да, то можно попытаться что либо изменить, но для этого ты должен сделать все возможное и невозможное. А как отношения у нее с сестрой после этого и у тебя с сестрой? Если у тебя нормальные и она на сестру не сильно вобиде, можно попробовать через сестру действовать. Или на крайний случай через кого то из подруг. А вообще вода камень точит. Пробуй.
В любом случае, если вам судьба быть всместе-все равно будете. Удачи!!!!
попробуй как нибудь проявить свою любовь. Сделай какой нибудь уму не постяжимый поступок! Если чувства у вас взаимные, что доказать совершенно не трудно - то прыгай от радости, она вернется и все простит.
Nezabyvau_010581
Найди себе другую, и тогда поймешь, что все это ерунда
что-нибудь делай.. . а то реально потеряешь и доверие уже не вернешь...
Anna Abramova
интересно, а насколько близко общался?
смотря что в твоем понимании общаться - у некоторых трахнулись - пообщались одно и тоже... а если просто пообщались-поговорили значит, то с первой надо честно поговорить и сказать, что люблю мол, что хочу быть с тобой...
если она ревнует тебя к своей сестре, и думает, что у вас с ее сестрой что-то есть, значит, она к тебе неравнодушна! если бы ей было пофиг, она бы так не сделала.
* Напиши ее, а лучше подойди к ней и прямо скажи, что она тебе нравиться! это будет лучше всего
Если она тебе действительно нужна, докажи ей это! ! а способов миллион, лишь бы фантазия была!!!
нужно попробовать доказать свою любовь, ведь настоящая любовь пройдет все испытания и сократи до минимума общение с ее сестрой.