Любовь

что делать? прочитайте историю и посоветуйте)

Всем доброго времени суток: *

Общаемся с парнем одним, как друзья, в очень хороших отношениях, но не давно поняла, что чувства у меня к нему совсем не дружеские, стал почему то нравиться (хотя я всем говорила, что кроме дружбы и быть ничего не может) , а тут такое: )

Ну вот, хочу у вас попросить совета как намекнуть ему о том, что хочется быть не просто друзьями или на прямую сказать: ) И если есть желание опишите действия, может там в кафе сидеть и улыбаться, преподнести себя как не друга, а девушку, ну варианты я имею в виду: ) Кто первой признавался в симпати парню? С интересом почитаю!

Заранее спасибо: *
Ольга @@@@@
Ольга @@@@@
76
Я бы подгадала такой момент, когда глаза встретятся и тела будут на близком расстоянии, а потом просто поцеловала его так нежно-нежно в губы, а потом пока он стоял и ошарашенный думал что происходит, шепнула что он больше чем друг. Потом главное аккуратно удалиться, дать ему это осознать. И если у него что-то к тебе есть, он сделает следующий шаг) )
Ну а если во время поцелуя он ответит взаимностью, то сэкономишь время и все получится быстро и неожиданно для обоих)))
Olya Ivanovets
Olya Ivanovets
851
Лучший ответ
За шкварник ево, и на разбор полетов!)) ) а ваще можешь в кино ево сводить, цветы подарить (морально подготовить)) ) а потом признаца!)))))))
Очень многое зависит от возраста. И, если он немного постарше, то шансов понравится становится больше. На самом деле, понравится МЧ очень просто. Мужчины отлично считывают эти сигналы и охотно на них откликаются. Самое сложное - что делать после того, как уже понравилась! )))
Прямо скажи.
Главное не обижайся если он не согласен с этим, а добивайся.
Удачи.
Всё просто, веди себя как девушка, а не как друг.
А ты неужели не видишь, как он к тебе относится? Ведь видно же, если у него глаз горит, значит тоже влюблён! Мне в своё время девчонка призналась в любви.. . Она только начала что то бормотать, я сразу понял, что она хочет сказать и я ей просто сказал "Ничего не говори" Итак всё понятно!