Любовь

Влипла я ...без понятия, что делать, может вы мне посоветуйте?

Ситуация такая, гуляли мы как-то с подругами, и к одной моей подруге Даше подошел ее друг, друг был не один , с цыганом Сашей, этот цыган стал со мною разговаривать и тому подобное, под конец попросил мой номер,я сказала, чтобы он дал свой, он дал, и стал выклянчивать обещание, что я ему вечером позвоню , я не соглашалась, а подруга без моего согласия , взяла ему и дала мой номер , а потом все спрашивала ну ты не обижаешься?, как можно не обижаться? , потом этот Саша , стал звонить и звонить мне, я все ссылалась на то , что занята и не могу говорить , в конце концов , он понял , что я не желаю с ним дальше общаться, через 2-3 дня после этого, позвонил мне какой-то номер, я ответила , со мною стал говорить очень интеллигентный парень, представился Андреем , под конец разговора признался , что это ему Саша дал мой номер, договорились встретится через 30 минут , около площадки , (оказалось он живет в том же районе) одна идти я побоялась взяла подругу, пошли с подругой , встретились с ним , оказалось он тоже цыган....но такой красивый , он мне так понравился, после встречи с ним , думала , что я ему не понравлюсь и он в жизни больше не напишет , написал вечером , стали переписываться,какой он милый в общении, во общем узнала, что у него есть девушка, честно говоря расстроилась , но это не главное, шла недавно на курсы и его встретила,от волнения я чуть с каблуков не упала , поняла , что за это время переписки я его очеееень сильно полюбила,каждое утро, мы договорились писать друг другу милые смс, там с добрым утром и так далее, так как я встаю раньше его , я первая пишу ему пожелание с добрым утром, а потом он мне отписывает , сегодня я ему не написала , он так и не написал, я знаю может для него это не важно , я не знаю, что дальше делать? пытаться ли строить дальше какие либо отношения? или просто отписывать ему, когда он напишет? я его очень полюбила, но меня смущает, что он цыган... как дальше быть? ( простите меня пожалуйста за длинный текст, просто , очень хочу с кем-нибудь посоветоваться)
просто общайся и всё..не жди большего.. если он хочет дальше общатся.. он напишит. или позвонит.
Евгений Сурков
Лучший ответ
Познакомься не с цыганом, повод для смущения исчезнет
Любовь Фирсова
Время покажет, самой на контакт идти очень острожно....
Muxa Alieva
Не пиши ему некоторое время, проверишь напишет сам или нет...
Иман Абаева
так мило)))))) не будь настойчивой... оставайся самой собой... может он поймет, что ты именно та которая ему нужна... а то что он цыган тебя смущать не должно... национальность это не главное)
Милая девушка, надо все о нем хорошо узнать, вы писали что он имет когото, цыгане такой народ, у них свои законы, а может это игра и недай бог приманка в отместку. Все может быть.
вы просто не созрели для отношений. а может он с вами поступает так из-за того что вы не хотели общаться с сашей
[_
[[_Ad[1]K _]]
я вам зуб даю они с Сашей хотят вас развести.
вы Саше отказали, он подослал к вам Андрея и вы уши и развесили.
прекращайте все пока не поздно мой вам совет. потом наплачетесь от этих цыган.
они небось еще поспорили, уложит ли вас Андрей или нет.
а подруга ваша свинья. сначала ваш номер дала без разрешения, потом вашу тайну выдаст, а потом и предаст.
думать надо с кем дружишь.
Смущать должно то, что у него есть девушка, и он пишет милые смс другой девушке да ещё и договаривается встретиться, принимая номер незнакомки от друга )
Или это была своеобразная "проверка", найдешь ли ты время для другого человека, а не для этого Саши.
Не те тебе нравятся. У цыганей свои законы. Они по ним живут, общаются и дружат. И женятся, кстати. ПЕРЕКЛЮЧАЙСЯ.