Любовь

Я влип, что посоветуете?

Такое дело.. .
Начнем пожалуй с того, что мне 17 лет, и до этого мне никто никогда не нравился.. . Но сейчас я влип! Ибо я влюбился, а самая большая беда, что она то-же в меня. (как мило) . Живет она неподалеку, ну как не по далеку, в Москве, а я не подалеку от Москвы, в Серпухове.. .
И вот, что мне делать, я как представлю себя в сука, огромном городе, рядом с девочкой которую я дико боюсь с полупустыми карманами! Твою ж мать, мне аж страшно становиться. Но не менее страшно чем от той мысли, что я её больше не увижу.
И что же мне теперь делать!
общайтесь пока в соц. сетях. А там договоритесь о встрече, скажешь ей, что плохо ориентируешьсяь в Москве, она тебя встретит на вокзале и всё))) потом проводит)) ) какие проблемы?)) )

Для любви преград не существует) Тем более любовь проверяется временем и расстоянием) так что ничего ты не влип)) )

Проще относись к ситуации и всё будет хорошо)
Андрей Розум
Лучший ответ
пока нет денег нет любви
Ездили мы с мужем как то в серпухов на машине. В сраной электричке? ! постой 12 часов (6 туда, 6 обратно) в пробке! Чтобы погулять с любимой и угостить ее мороженным много не надо, тем более она тоже в тебя влюблена
Алексей Зинин
Не кипишуй, малыш! Над тем, что сейчас тебе кажется проблемой, через несколько лет ты будешь смеятся. Общаясь с девушкой в таком возрасте, не думай о деньгах! Ты ещё не встал на ноги, чтобы водить её по кабакам. Возьми её внешностью, задором, творчеством! А если она будет тяготится твоими пустыми карманами, то зачем она тебе такая нужна!
В столицу за карьерой и семьей .
Удачи...)))))
Ты не Эмо случайно?
почему тебя так беспокоят деньги? молодой, руки ноги есть, заработаеш еще, а любовь это бывает навсегда, если она тебя любит, а ты ее, то ради нее ты горы свернеш, просто поверь в это
Тебе же только 17, надо набраться благоразумия, встречаться и одновременно постараться поступить в московский ВУЗ, вот и к девушке будешь поближе, а там время покажет...