Любовь
ппц я влипла
угораздило влюбиться в мальчика с которым работаю.... вот сижу и думаю как он ко мне относится... что делать? я места себе не нахожу, думать ни о чем и ни о ком не могу кроме него... на стены лезть хочется от того что я ничего не могу сделать... (вот такая вот печаль...
не нужно признаний, будь скромней. в помощь тебе женское очарование, обаяние, интуиция. флирт поможет выразить свое отношение к нему, он поймет что нравится тебе. но не каких и открытых действий спугнешь мальчика)))))
В чем проблема?))) ) Как насчет предложить МЧ вместе пообедать? ) Просто тему для разговора нужно придумать, типа, мне вот пришла идея (по работе, конечно) хочу посоветоваться.
Вот видишь Доброта до хорошего не доводит
Разве это влипла? Если бы ты забеременнела, то это было интересней))
Скажите ему об этом и узнаете его отношение. Только нужно сделать это подальше от лишних ушей. Чем меньше свидетелей, тем лучше. Мало ли что он там надумает. . еще начнет трепать все подряд. А так никаких доказательств :D
Не бойтесь открыться. Даже если все пойдет не так, как бы вы хотели, это все равно на пользу. Поверьте :)
пригласи к себе на день рождение.
На работе - работают.
не уверена, что правильно, но не спи где работаешь, и не работай там, где спишь.. . Главное, выбор за Вами!
лучьще это делать несразу посмотри как он к тебе относиться) по флиртуй намекай рано или позно ты либо сама скажеш ему либо он тебя куда нить приглосит) ) в 1рвом случае либо он баран либо это феил (