Любовь
Ребята срочно помогите советом! ситуация ППЦ!
В общим... мне 18 лет, моей девушке 16, мы с ней спим уже давно, до этого она была девочкой...её мать не знает что мы с ней спим, НО наряду с обстаятельствами, её мать завтра узнает это...что мне делать? ведь это же ппц будет...расставаться? или что? у неё мать - зверь... "закусает" так что песец...подскажите как быть...
ну а что тут такого?
предохраняетесь и ладно. Для родителей главное это.
И вообще, ты мужик или нет? Учись отвечать за свои поступки, пора уже
а как она узнет то?
на месте твоей девушки я бы с тобой порвала.. . как так можно? ! она тебе самое дорогое отдала а ты так: вот мол не знаю бросить или нет.. . а где любовь? ! или тебе вообще похрен на неё???
чуть какие проблемы - сразу в кусты! наделал делов - разберайся вместе с ней!!!
А ты женись на ней
поздно написал. и поздняк метаться. а так можно было все восстановить.
С чесными глазами скажи"Я люблю вашу дочь и собираюсь на ней жениться! "
Вот ОН, Пацан ))))) Сразу Расстаться !!!Умеешь Удовольствие получать, Умей и в Глаза смотреть и Отвечать !!!Залетела Она у тебя ???Раз мать Узнает, Живот чтоль уже видно ???Тогда Жениться Полюбому, а то в Тюрьме из Таких - Женщин Делают - Надеюсь Понятно в каком смысле ???)))) НУ и ОТ девушки ОТ Твоей Тоже Многое Зависеть Будет, что ОНА Своей Матери Скажет !!!Если Скажет, что ТЫ Заставил, Тогда Тебе Будет Полный Песец - Это Уже Статья Уголовного Кодекса, Растление Малолетних !!!
ты попал - придётся жениться! смех да и только - какой с тебя муж, тебе ещё бегать и прыгать, но - короче, допрыгался !
Если ты её действительно любиш и готов провести остаток своих дней тогда женись на ней, а если сомневаешся у тебя наверно призыв скоро вот за это время и реши что делать быть сней или что то другое...
ну ты даёшь.. . а тебя потом совесть не замучает после того, как ты её вот так бросишь?? ? вы же сексом вместе занимались, значит и отвечать надо обоим! а то вот как хорошо получается: сделал дело и гуляй? будь мужчиной! отвечай за свои поступки!!!
Думаю не стоит расставаться! Уже ни чего не сделать, может мать и зверь но ни чего не изменить и секс рано или поздно случается! Пусть просто девочка твоя маме объяснит и успокоит ее сказав что вы предохраняетесь Твоей подруге и так будет трудно, а еслди ее еще бросишь...
Ни в коем случае не бросай девочку!!!! Ты просто тогда круто её подставишь. А если прямо говорить, то ты прослывёшь предателем, на случай, если она останется жива. (если она тебя прям так любит, конечно)
Соглашусь с вышеотписавшимся. Будь мужчиной. И пусть тебе не чуждо будет понятие чести.
Расставться?? ? Ты что её совсем не любишь?? ? Самое низкое - это убежать с "тонущего корабля" !!!Прояви себя как настоящий мужчина, ведь наверняка она тебе небезразлична!! ! Узнает мама завтра (по каким бы то ни было причинам) - не убьёт! Но готовься к серьёзному разговору, возможно долгому и эмоциональному! И! Если всё же твоя девушка для тебя много значит (!) Держись стойко и от своего не отказывайся!!!