Любовь

Я влипла в историю когда изменила своему парню!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Если бы он хотел послать это видео, то давно бы уже послал. А раз только грозит, то не сделает. Скорее всего, и видео-то у него нет.
Но ты меня рожаешь! Почему мужчина, с которым ты спала, так тебя унижает? Оскорбляет и грозится испортить тебе жизнь тем, что разрушит твою свадьбу? Что ты за женщина? Или что за мужиков выбираешь? Я в шоке. Меня так ни один мужчина, с которыми я спала, не унижал и не растаптывал.
Дима Киняев
Лучший ответ
ум надо включать!
Елена Маслова
Лучше бы прислал.. . всё-равно он когда-нить узнает об этом.. . лучше уж до того, как вы поженитесь
Юля Фомина
что за бред?
Сама придумала? Иди проспись
Руслан Шигатов
Шлюха!
если эта ситуация реальна, то я больше не хочу жить на этой планете...
Игорь Росляков
как это вообще возможно?
парень позвал греться в баню. Конечно же вы там чай пить будете, что же еще?
Иван Тымкив
другой женится, не напрягайся. Нагуляйся сначала
Дюсоц 2015
То же, что у вас хорошо получается - давать и сосать, шлюха.
Я не верю своим глазам... что я только прочла? !
Мне жаль твоего жениха...
Зоя Марчук
Не пойму. а для чего Вам за муж?
Главное сама СЕБЕ не ври. -
Убейся об стену ЛОЛ.
Saniya Bikbaeva
Если замуж хочешь, не чего не говори, все узнается рано или поздно и Стас тебя бросит, а если ты Стаса хочешь и быть с ним, то расскажи, но не все что была пьяная, и как нибудь так завуалируй, что ты не ты была, споили, и воспользовались, и что тебе понравилось на надо писать, а так то парни с деревни правы, ну я думаю ты поняла свои ошибки и делать так не будешь.
Такого наворотила, что дар речи пропадает.... Иди вперед, не оглядывайся. Если не выйдешь замуж, прими этот факт как бонус! Другого выхода не вижу!
Глупая ты, жалко жениха твоего..
Данияр Шайхин
тоже не понимаю зачем шлюхам замуж...
не надо тебе замуж....