Любовь

почему все мужики такие казлы, а????)))) ппц...

)))) ппц...
Оксана Б
Потому что мы их очень любим ...а не стоит... тогда и больно не будет..
Марина Ермачкова
Лучший ответ
в целях профилактики б.... дей
#svetlana Pafos
не обобщай пожалуста. Среди козлов и порядочные есть, только нужно уметь разглядеть.
(((Lola Batir)))
Слово "козел" пишется через "о". И похоже, у тебя плохо не только с орфографией...
Artem Dallas
потому что они козлы....
Fff Fff777
Вот выйдешь из возраста козочки и вместо козлов вокруг тебя появятся настоящие мужчины .
Lena Шаталова
Идика сюда))) ) Я тебе на ушко отвечу....))) ) Какая а????
[G
[Brilliant Girl]
Вот накозлит один, и уже про всех так думаете.... Не все козлы! есть и нормальные мужчины!! ! Просто вы его ещё не встретили)))))
Ирина Бадалян
потому что именно мужики, а не бабы и не козлы
незнаю мой муж не козел...
Природное явление.
а все девченки умницы и красавицы?) )
даа тревожный звоночек...)
Нюшка, а ну ка быстренько спать, утомилась девочка!
мнееее знааааю
Иван Шустер
Молодая еще такие вопросы задавать (с) :)
Молодой .
Чтобы этого не случалось, нужно себя очень любить.. . И не позволять эмоциям охватывать тебя! Управлять своими эмоциями, чувствами - тогда ОНИ себе такого не позволят...
Козлы обычно не все, а только те, которых мы любим. Когда перестаешь любить - смотришь и рожки с хвостиком прячутся ))
vot raniwe mujiki na rusi bili...
nos garbinkoi her dubinkoi 10 palok brosit i na rukah noset
a sechas nos kartowkoi her garmojkoi palku brosit i na darogu prosit
a potomu chto sami vinovati jenwini