Любовь
Что делать незнаю даже...может посоветуйте?
Можно ли любить женатого мужчину? Строить с ним отношения? Когда он сам проявляет интерес ко мне и чувтсва у него есть. Я ему сама не звоню, но он сам звонит, ищет встреч. У меня есть наглядный пример, когда мужчина ушел из семьи и там были дети. Но мне сейчас это не надо. P.S. Сама незнаю что хочу, но потерять его точно нехочу.
да это нормально. у меня такая же ситуация, только уходить он из семьи не собирается.. . пока меня это устраивает - мы вместе. и дело тут не в интиме. это любовь, но только без будущего.... (
Наталья Диямент
А тебе самой то как от этих отношений?
А зачем вам женатый мужчина? Когда хватает неженатых ?
придется брать себя за жабры и прекратить отношения.
побоишся потерять сейчас, то пожже потеряешь точно, другими словами бабник он
ему приключениев захотелось, заскучал... а что потом? не строят счастья на чужой беде.. Вы ж знаете! пусть катит колбаской по Малой Спасской!
Я сейчас в аналогичной ситуации. Есть какие-то отношения, чувства, желания, но я поняла, что он ни при каких обстоятельствах семью он не бросит. Так что стоит ли продолжать отношения?
Такое часто бывает, но крайне редко завершается тем, что он разводится и в дальнейшем с этой девушкйо строит отношения, которые окажутся крепкими. Чаще всего он в ней видит как предмет для интимной жизни на стороне, и поверь это можно так замаскировать, что будет выглядит буд-то он любит тебя.
Надеюсь с тобой такого не произойдёт и в итоге всё завершится благополучно для обеих сторон, хотя такое мало вероятно, либо ты останешься одна с внутренней болью, либо он разрушит семью ради тебя....
Вы сначала до его развода датопайте, а потом уже рассуждайте о наглядных примерах ...Одним словом, бабы - каются, девки - собираются...
Наталья Диямент
Еси честно, то у меня этот пример и был. Но потом я его сама бросила. И с супругой я его познакомилась...
У женщины должен быть свой мужчина. У Вас пока чужой. Но кто сказал, что у Вашего мужчины не может быть прошлого?)))
поговори с ним об этом
расскажи ему.
хотя, мне кажется, он ничего определенного и не ответит..