Любовь

Что мне делать..? Незнаю как дальше быть...

Я познакомился с девушкой которую видел только один раз... Она мне нравится, сама ис другого города, переписываемся, иногда созваниваемся... Уже около недели перестали общатся... Как дать понять что она мне нравится..? Она сегодня написала что уже ничего хорошего из этого не выйдет. И мы с ней посорились! Как мне с ней быть..? Стоит ли ей писать..? Заранее спасибо:)
Baris Gokmen
так и скажи
Алеся Порубай(Дудка)
Лучший ответ
есть желание-будете, нет его-хрена: ) вот и вся философия:)))
/a/n[T]En\in\ _ _ [6Ratiwka]
Если очень уж нравится то конечно напиши, заведи беседу и расскажи что она тебе нравится! не молчи !
Если из другого города и не она, не ты не планируете переезд ) тогда Забей.. . таких девушек ещё много встретишь...
Иди ва-банк! Напиши, что она тебе очень нравится, что самая необыкновенная девушка, но если она считает, что вам не стоит общаться - что ж хорошо, но это твое (т. е. её) решение.... И замри на какое-то время - дай ей все обдумать! Главное - не дави на неё! Будь сильнее! Будь самодостаточным! Уверенным в себе! Женщины таких любят! А хлюпиков -нет!
Елена Ненич
Перестали. . В этом слове и соль. Ты затупил невниманием. Пока ты ждал, что первой начнет писать и звонить она, к ней звонят и пишут другие челы. И ты уже куришь в сторонке. С ней есть еще шанс, если ты удивишь ее чем то неординарным, но лучше искать уже другую и не делать ошибок. Нравится - ДОБИВАЙСЯ, А НЕ ЖДИ!
нутак ты спроси и узнай, если она сама лично скажет что ты ей никак и что ничего не будет смысл чото делать?
обязательно напиши!!!! но так без лишних эмоций, как бут-то между вами не было ссоры
Jra .....
Мне кажется стоит найти более подходящего для тебя человека, мне кажется у вас врятли что-нибудь еще получится
сложно.. когда в разных городах.... кто-то должен переехать