Любовь
Что мне делать как быть дальше?
Ещё со школы мы были вместе.Вместе сидели за одной партой.Она созналась мне что любит меня.Но на то время я любил, а может просто привык был к другой девушке.По окончании школы мы по-видимому и не общались толком.И вот недавно мы встретились и стали разгаваривать, она говорит что вышла замуж прожыла с мужом три года.И говорит что не может больше так что я ей из головы не выхожу.Но я тоже часто о ней думал и жалел за зделоное.Она говорит -лежит в постели с мужом и мысли обо мне.И упрекает мне что я в этом виноват.Говорит что хочет бросить мужа,но незнает как,видима хороший человек но для неё он Л.х.Что мне делать как быть дальше?
а я считаю семью разбивать не надо. Если она от него не ушла значит он её устраивает, а ты так просто её хорошее прошлое. Так что ищи лудше другую. Врятли она семью рушить и идти туда не зная куда, а тут всё определено у неё муж, ребенок и. т. д. Удачи и Счастья тебе
каждый из вас любит того кто был тогда.. . а почему бы вам просто не познакомиться снова..?
....зачем тут советы?... тебе-то терять нечего а у неё--муж.... сможешь ли ты нести ответственность за себя и за неё да так чтобы она о сделанном никогда не пожалела....
разобраться в себе ...понять - ты её любишь? или это просто память о детсвте..
Она-то тебя любит, это понятно, а ты ее? Мне думается -нет, иначе не спрашивал бы совета в других, а сам знал как поступит. Поэтому не спеши, подумай, присмотрись вначале, только не долго резину тяни, объяснись с девушкой прямо и откровенно, чтоб и она знала, чего ей ждать.. . или не ждать и не ломать жизнь и семью.
Если ты ее любишь то надо быть вместе а если просто приятные воспоминания не надо ничего менять. смысла нет
просто пообщайтесь, без близости.... узнайте чем вообще дышит человек по жизни, приоритеты.... может ваша детская влюбленность на этом рассеется