Любовь
Я хотел бы полюбить, но боюсь влюблятся, если будет измена,то я буду тежело это переживать,что делать как быть дальше..?
Волков бояться-в лес не ходить. Заранее себе прогнозируешь измену. Мысли позитивно. Если чего то боишься, оно обязательно случиться. Будь оптимистом. И не трусь. Все сложиться! Удачи.... Верь в хорошее.
у меня аналогичные страдания, но я просто живу и надеюсь...
Будь мужиком!
если думаешь будет измена она будет!
ну да.... так что забей и живи спокойно)))))))))) ) ха
не бойся ничего! лучшее, что есть на земле- любовь. Измена и любовь всегда ходят рядом, но если не любил, то и не жил и не дышал.. . сделай так, чтоб она не изменяла- это только в твоих силах. люби и будь любимым
ну да
как будто ты один переживаешь измены так тяжко
просто люби и все остальное отойдет на задний план
в этом и прелесть жизни.. влюбляться, переживать, мечтать.. ну.. бывают и разочарования.. зато потом- ух-как здорово- снова влюбиться! ! лаадно-шучу немножко.. не боись- живи по- полной! УДАЧИ!!
так не влюбляйся, одной проблемой меньше
Волков бояться-в лес не ходить)))))))))))) Это во первых. И не пытайтесь предугадать (а тем более бояться) то чего возможно никогда НЕ БУДЕТ. Живите, любите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Опасно выбирать для себя смыслом жизни то, что делает тебя таким уязвимым.
Начни с дружбы
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы
Начни с дружбы
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
да ладно пер появиться другаяеживать максимум день, и все забудешь