Любовь

Что делать когда паренб далеко и перестал писать совсем....Должен приехать только через два месяца..

Что делать когда плачешь в подушку каждый день не зная любит он до сих пор или нет....Что делать когда предавая гордость посылаешь ему 10 сообщение без ответа а он далеко....И не знаешь выдержали ли вы разлуку любит ли он до сих пор тебя или нет....что делать....
Vladislav Bivol
Знаешь, я сейчас в ситуации твоего парня, могу заходить лишь в интернет, но не могу писать сообщения и звонить, денег нет. Девушку, я люблю как и прежде и даже сильнее, сам уже безумно случаю. мой совет: занимайся своими делами, не забывай своего парня, а когда он приедет, крепко-крепко обоими и поцелуй, как никогда не целовала.
Daniyar Komekzhan
Лучший ответ
Взять себя в руки... Не плакать.. . Дождаться. ..И только потом делать выводы... И ничего себе не придумывать... Бывает по-всякому...
Можно небольшое уточнение? Именно СМС, или в асе?
Если СМС, то Попробуй войти в его положение. Может у него минус на телефоне, смс не доходят, следывательно ответить не может.. . Попробуй позвонить.... Вобще немного по больше бы информации...
Сергей Зайцев
подожди месяц, попробуй уйти в работу, заниматься спортом, найди себе занятие, когда приедет поговорите и все выяснишь, если он так легко от тебя отказался то не о чём горевать, если он просто не мог ответить это другой разговор... выясни почему, нне вешай нос всё будет хорошо
ждать и не накручивать себя. жить позитивом и оптиместически.. . "всё будет хорошо! "-думай каждый день. он вернётся и объяснит тебе всё
Ну мне кажется, это не так страшно... .
Отвлекись, сделай шопинг.... Сразу станет веселее... .
А вообще придумай как его поинтереснее встретить, так сказать сюрприз, чтобы он обалдел какая ты у него офигенная;)) )
блииин, отвлекись чем то)
у тебя же по-любому должны быть какие-то хорошие друзья, или какие-то вещи которыми ты любишь заниматься) )
просто НАДО отвлечься;) и всё будет хорошо)
Совет прост-раслабься и выкини из своей головы отрицательные мысли!!! Нельзя так издеваться над своей нервной системой!!! Возьми себя в руки! Будь мудрой девушкой! Если он тебе так дорог, то воспользуйся свободным временем в его отсутствие и займись собой. Очень полезная штучка-улучшишь свой внешний и внутренний мир ) Ну а если вдруг он выйдет с тобой на связь с намерением растаться ни в коем случае не убивайся по этому поводу! Он не последний мужчина в твоей жизни и претендентов на твое сердце я абсолютно уверенна будет предостаточно!! ! ) Так что вперед к самосовершенствованию )
Nurali Nazarov