Любовь

Подруга влюбилась в гея, даже незнаю, что ей посоветовать...

пусть даже не надеется его переделать. для него это если не мучительно, то по крайней мере не очень приятно будет. они конечно смогут быть хорошими друзьями, но только не стоит обманывать себя и принимать с его стороны хорошее отношение за нечто большее. я сама чуть не обманулась... но против природы не попрешь.
Ксюничка Грибанова
Лучший ответ
Очень жаль! Да тут ненужны советы, сама забудет!
Jurij Sorokin
да ничего... станут хоршими подружками)
Svetlana Guchshina
Сделать операцию по смене пола.
Пусть поймёт, что дружба между мужчиной и женщиной существует и просто станет ему другом, а этот парень пусть любит своего парня. Это я серьёзно говорю. Навязать любовь нельзя, а тем более, этого не добиться, если у молодого человека парень. Лучше уж дружить.
Xanlar Qass
огось себе... (((( а чем он ей так симпатичен???
Мда уж попала... но геи хорошие друзья)
Павел Зенин
А вдруг у них получится?
можно пол сменить=)
значит когда она поймет что парень из него никакущий то они просто станут хорошими подругами )))))))
мда... повезло подруге жестко!
а советовать что-то бесполезно! вряд ли он поменяет ориентацию, хотя чудеса бывают))))
и вправду друзья они хорошие... =)но как то ей надо... чтоб он ей обьяснил чтоли... что друзья из них получаться, а вот пара нет!)
Serafima Demon
А как узнала что гей? И чем он ее так зацепил?
Noe Bukia