Любовь
С подругой влюбились в одного парня. Что делать то? Подруга, кстати, лучшая.
Типичный случай Были подругами, станете врагами
жребий бросьте))
выбирать кто дороже
Есть я!
В любви как на войне - нет ни жалости, ни дружбы, ни благородства, и все средства хороши.
Спросить у парня. Может ему вы обе не нравитесь.
Устройте жмж
Интересно как поступите.
Найти с подругой других кавалеров. Но на этот раз разных. А этот пусть идёт во своя си
это зависит уж от мальчика. кого он выберит, а может никого из вас
разыграйте в карты в дурака, в любом случае ваше звание!
Ну для начало... сказать Вам секрет долгоййййй женской дружбы... Это одинаковый вкус на вино, и разный на мужчин.... а коль вышел одинаковый на мужчин это не подруга уже ..Это конкурент.... хотети дам совет.. отступите на два шага назад и оставте парня подруге.. уступите ей... Если она начнет с ним отношения смело забываете его и вашу уже бывшую подругу.. не боитесь Вы нечего не теряете!!!! Если она тоже откажется от него то можете продолжать дружбу
И **** никто никто не подумал спросить мнение парня, кто же ему нравится больше! О_о
Дружбы не существует, а тем более женской
Как же знакомо)) прошлым летом было то же самое) ничего, все образуется, не думай об этом))
Елена Новожилова
А ты жестокий реалист.
Если вы лучшие подруги, то лучше выбрать дружбу чем отношения
подеритесь
Разве этот парень стоит того, чтобы испортить отношения с подругой?
Во- первых, избавьтесь от подруги, нельзя же так близко подруг к себе подпускать. Лучшая стратегия, это не ставить его перед выбором, а если Вы с ним общаетесь, и если он знает, что нравится Вашей подруге, поговорите с ним наедине и всё выясните. Если он скажет, что и сам не знает, что делать, то на некоторое время исчезните из его жизни, сказав, что Вы уходите, чтобы подождать его решения, только на самом деле исчезните и не встречайтесь с ним временно и посмотрите на ситуацию со стороны. А подруга тогда ему очень легко достанется, но то, что доступно, скоро станет неинтересным и он потянется к Вам, а может всё гораздо проще, т. е. нравитесь ему Вы и никаких проблем.
Драться за него, кому достанется