Любовь

Я влюбилась в не русского что делать? Очень боюсь что меня осудят подруги и родители. Что мне делать, МОЯ ДУША ПРОСТО ра

И что, что в не русского?? ? О_О
У любви нет преград))
Сергей П
Лучший ответ
влюбиться = это так просто
и это приятно, не надо страдать
русские девушки обожают надрывы и страдания, а надо из этого извлечь, как можно больше радости.. .

родителям и подругам сообщать никто не просит
Елена Шагина
просчитайте здраво этот вариант-могут быть проблемы в будущем когда любовь остынет-учтите все \вероисповедание\прописка\наличие жилья\гражданство\национальные особенности--если это вас не пугает -любите-но все же замуж не стоит!
Шура 1
дело не в национальности ни разу, а в менталитете человека (деревня-город, пролетариат-интеллигенция) . имхо, если он, к примеру, француз, то можно спокойно ужиться. если кавказец, то врятли, т. к. там хоть и нет кишлаков давно, но это большая деревня и он будет противопоставлять себя городу.
я не русский, сестра замужем за русским. пока вроде все норм.. .

http://funt.livejournal.com/132598.html?page=12 - статья по теме
Ой.. тут советовать ни кто не берется . Жаль конечно ваших родителей . У меня растет дочка и я бы не хотела, что он попала в горем или в кишлак какой нибудь . Не пережила бы .
Елена Титова
То, что осудят, верно. Вот представь, ты у своей подруги спрашиваешь: "Как зовут твоего парня?"
Она отвечает: "Ашот"
Какая у тебя реакция??
Ну и что? Главное то любовь! Не надо ничего боятся, а подруги если и осудят, значит такие они вам подруги! Если они любят вас, они и полюбят того кто рядом с вами!
T.h.u.g L.if.e
Любви нет преград и оправданий.
Раз влюбилась то продолжай любить.
если всё же боишься - люби тайно.))
любовь зла полюбишь и козла
Max Akimov