Любовь

как узнать мальчик- гей или нет? и вообще, можно ли влюбиться в гея девочке-натуралке?

не стоит этого делать (влюбляться).... проверь по попке, вздрагивает.... али нет!!!!
Vassiliy Baron
Лучший ответ
гиблое дело!
Практически все геи - это самые замечательные подружайки, с ними всегда есть о чем поговорить, с ними можно обсудить все, вплоть до трусиков, он всегда знает о чем ты думаешь, и часто подхватывает твою мысль. Вообщем если тебе с ним комфортно так же как с любимой подружкой, то делай выводы. А влюбиться, конечно очень просто - ведь он так во всем тебя понимает. Только толку то от этой любви... она пройдет.
А он случайно не бисексуал? Таких намного больше! Тогда без проблем .
Zaur Temrokov
неконтролируемая любовь к детям и симпатичным мальчикам.. .

а влюбиться можно. это очень хорошие друзья и преданные!
Lost Angel 93
Любовь зла, и козлы этим пользуются..
Думаю, что девочке -натуралке не стоит влюбляться в мальчика-гея, а вот дружить с ним без проблем, это же нормальные люди. Зачем сразу обрекать свою любовь на безответность и зря страдать, мальчиков много -ищи ещё, и найдётся твой единственный принц!!!!
Есть такие, по которым и не видно, что он гей! но даже девочка натуралка, может его переменить, я знаю такие случаи!
Влюбляться не стоит, потому что он не сможет ответить взаимностью.
Максимум это будет хороший секс, но чувств гей девушке не сможет дать.