Любовь

Влюбился в плохую девочку

Здравствуйте влюбился в девушку. Она часто пьёт водку с друзьями, ведёт разгульный образ жизни
не люблю это слово но она Шалава.

Я не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, привлекательный для женского пола.

Презираю всех кто пропивает свою жизнь.

Не знаю как я влюбился в неё, она не красивая у неё не шикарная фигура, Она постоянно пристаёт к парням. Но я не могу без неё, постоянно думаю о ней. Не пойму почему она мне так в душу запала.

Я понимаю что эта алкашка не мой уровень. Но люблю её и скоро иду к с неё на свидания.

Что мне делать с этой любовью?
Разврат, секс, поучись, она доступна. Потом поменяй.
Жанна Касымбекова
Лучший ответ
Общее сведение. Для порядка.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Большинству людей, наверное, ничего и никогда не поможет.
Сергей В.с.
выеби ее. а на будущее скажу что любовь - это просто иллюзия. ты просто накрутил себя, потому что тебе кажется что она самая доступная. в таких вещах лучше время от времени голову включать, а то действительно можно в неприятные ситуации попадать.
за-бить...
Кама Алиева
если не можете справиться с чувствами, то ждите, когда они пройдут сами собой (это непременно произойдет)
давно ПОРА
Выкинь эту любовь! Сам подумай зачем она тебе? Как влюбился так и разлюбишь.
А ты её свяжи пойди к врачу и закодируй её пусть знать будет нельзя пить !!) А если ты её увидишь с какими та мужиками ты им врежь ты же у нас спортсмен ))
Так накажи ее )
Бро, забей, это пройдет. Ты её не любишь, а хочешь - это разное.
Значит ты на самом деле ее уровня, а вся трезвость и спорт - либо показуха, либо способ что-то скрыть
Попробуй помоч ей стать лучше, может быть, под твоим воздействием она станет лучше.