Мне 37, я женат, но с женой не любим друг друга. Я занимаю хорошую должность на фирме. К нам на фирму на подработку пришла студентка, Маша. Ей 18 лет. Ну и я влюбился как малолетка. Любовь безответная. В соц. сетях у Марии указано, что она встречается с парнем, который младше на 2 года. А у меня сын всего на 4 года её младше!
Как мне избавиться от чувств? Я скоро с ума сойду. Боюсь испортить жизнь девчонке, ей ведь ещё учиться, гулять, жизни радоваться. Зачем ей взрослый дядька?
Или, может, у меня есть шанс завоевать её сердце?
Любовь
Влюбился в молодую девочку
Ну все правильно рассуждаешь! Зачем ты ей.. портить жизнь? Это табу. Поправляй дела с женой. Больше внимания.. больше цветов! Отношения можно обновить если постараться. Многие проходят кризис среднего возраста.. некоторые сходят с ума и ломают себе и другим жизнь. Надо принять себя и свой возраст... не боятся этого. У вас же с женой и дети есть ..для них это будет стресс.
Вы ей вряд ли испортите жизнь, а она Вам запросто: останетесь на старости лет без семьи в одиночестве.
Петросян в 75 сына заделал, а у тебя вообще все впереди.
Сними проститутку и остынь)
Всем нравятся молодые девки. Но нужно марку держать перед семьей. Надо думать
Вот именно, что взрослый дядька ей не нужен. Забудьте.
Олег Петров
не забудет и правильно сделает
ппц ну и комменты -короче прикинь что тебе в ней нравится -ты с ней не жил -они все сейчас матом кроют а девушки похлеще парней да и что -просто тело и всё -но увидишь ты сиськи попу и ...всё на этом вся любовь пройдёт уверяю-а ещё -пока ты сам знаешь бабки не начал на неё тратить -угомонись -подумай что бабла потом не будет
А почему ты решил что ты ей испортишь жизнь, Ты зрелый мужчина всего добился в жизни такой ей и нужен как раз-таки
Дмитрий Кузнецов
Да она с сопляком 16-летним встречается, зачем я ей!
Нур Талбаков
Мне б такого!
В половые отношения с ней хочешь?
Дмитрий Кузнецов
Скажем так. Это не животные инстинкты, а искренние чувства. Секса все мужики хотят, но если не судьба, значит нет
А для чего она Вам нужна?
найди такую же, но свободную
вектор как по мне - верный
девки возрастные - поломанные, психозы у них от других, ты рад будешь разрулить то, что другие накYевертили, зачем тебе оно????
чел, который разрулилил многие темы, не тока свои, ты скажи сам се - на}{Yй оно те
жить ровно и врадости или знать, что шIOха очередная предательнIца, она не тебя любит, она любит того кто предал её когда-то, особенность жеского восприятия (но есть и другие, ещё нах хуже, ваще >I<есть оО)
вектор как по мне - верный
Поверьте, она не последняя. Смотря какие вам нужны отношения, половые или другие
Вопрос тянет на твердую восьмерку
Дмитрий Кузнецов
Ты бы по существу писал, совет дал