Любовь
что делать: я влюбилась, а молодой человек рассматривает меня лишь как друга...
общается со мной как с другом, делится практически всем...я так больше не могу я ж его люблю и он догадывается об этом, но всё равно ведет себя как и вёл что же мне делать, чтобы привлечь его как девушке...или тут уж ничего не поделаешь?
Нахожусь в такой же ситуации и знаете, что заметила, стоит мне начать более холодно к нему относится он сам начинает проявлять симпатию. Попробуйте какое-то время, ссылаясь на занятость, не разговаривать с ним о том, что его волнует и он почувствует что ему Вас не хватает, и попробуйте вызвать чувство ревности, расскажите ему о том, что Вас куда-то пригласили, ну в общем Вы же знаете женские хитрости. Поиграйте в горячо-холодно, если все это не поможет, значит никаких нежных чувств у него к Вам нет (только не рассчтывайте на быстрый результат) , и с этим придется смириться и тогда уже делать выбор - либо быть ему просто другом, либо уйти из его жизни совсем
Смотри на это как на первую ступень развития ваших отношений.
Не все что начинается с секса (заметь, я не сказала - любви) , может быть продолжением (развитием) любви.
Все будет хорошо! Удачи!
Влюблённость это желание обладать, а любовь желание отдавать. Вот с этой позиции и расценивай вашу ситуцию.
Перестань вести себя как друг!! ! Будь сексуальней в общении с ним, флиртуй - либо он испугается и ты поймешь, что смысла нет, либо расслабится и начнет ухаживать, потому что сам давно в тебя влюблен, да только боиться признаться. НО ...будь аккуратней, если ничего не получится - дружбу можно и не вернуть!!!
скажи ему прямо. если начнет отнекиваться или прямо скажет что ты очень хорошая, но подруга - лучше уйди
Между парнем и девушкой не может быть дружбы!! ! Просто перестань считать его другом и он посмотрит по другому на тебя
Любовь и дружба отличаются лишь степенью близости и желанием обоюдным продолжения рода...
а просто перестань быть его другом, стань чем то большем. забудь на время о нем, необязательно принимать какие то действия, просто перестань быть с ним постоянно рядом, если ты ему нужна больше чем просто друг он сам это скоро поймет. а если нет, то просто забудь о нем как о мужчине и пусть он останеться для тебя просто другом!