Любовь
Простить ли мужу измену? Если жена долго была другом городе, а он влюбился в молодую девушку
Это только вы можете решить.
я думаю что простить можно, вы сами подумайте как может здоровый мужчина находиться без женщины долгое время?
Всё они ищут оправдание своей похоти. Простите, конечно. Сегодня Вы были в другом городе, завтра, не дай Бог, заболеете и какое-то время не сможете сним спать, и тут он найдёт оправдание, а для послезавтра найдёт ещё какую-нибудь причину. Не казните себя. Вы ни в чём не виноваты. Уважайте и любите себя.
Ха.. . Интересно! А если бы он был в армии. Пришел бы он, а Вы влюбились в другого. Он бы простил? ! Думаю, что нет.
Раз изменил - изменит и второй! Что бы он не говорил. Это уже проверенно! И не только мною, а многими женщинами!!!!
Пардон, конечно, но пошлите-ка его на хуй. Простите за мат, но он сам напросился. Оправдание себе нашёл кобелина. Нормальный человек может прожить один и не изменять. У меня семья такая. Мой отец временно несколько лет был в разлуке с матерью, но он ей не изменял. Это точно. Дед тоже. У меня друг такой же.. . Нормальный и порядочный человек никогда не изменит. Так что пусть катится и не жалейте ни о чём и не слушайте больше эту свинью и кобелину.
Хорошии левак - укрпляет брак. тут дело в том была ли измена лишь физической, или присутствовала еще и душа.
это страшно, он хоть прощения просит? Я бы не простила.. . может бы приняла ради ребенка, но не простила бы никогда!!!! и при этом сама бы загуляла!!!! нашла бы молодого и красивого.. . а ребенок должен видеть отца.... а там гляди и сама влюбишся!! ! держись!! ! удачи!!!
Ладно ещё простить можно, когда просто изменил и ваще забыл чё, с кем, и когда, что для него это просто как удовлетворение мужских потребностей... А вот если уже любит другую, то я бы не простила!!!!