Любовь

Молодая девушка влюбилась в учительницу!

Жила себе спокойно, училась, а потом влюбилась... И в кого? В учительницу английского языка. Она преподает не в моем классе, я ее часто вижу.. .
Она молодая (лет 18-20) и красивая, у нее нет молодого человека, у нас есть несколько общих интересов. Она знает меня в лицо, но не очень выделяет из толпы. Я подарила ей несколько открыток, пару раз заводила разговор, только язык немеет. Как только я ее вижу - сердце замирает, лицо заливается краской. Тихо-тихо здороваюсь и шмыгаю дальше.. .
Я не могу просто без нее! И цель в жизни появилась... Но что мне делать, чтобя она полюбила и меня?
Все тут набросились. А, я поддержу. Для начала надо как-то выяснить принадлежит ли она к "теме"---а потом действовать. Скажу так, среди учителей много лесбиянок. Желаю счастья и удачи.
&T
" Tay "
Лучший ответ
Учила бы ты лучше уроки. Она тебя не выделяла и не выделит. И парень у неё появится раньше, чем ты думаешь. Вытри сопли и читай книжки.
Это у Вас просто увлечение такое.
До революции это называлось "обожанием".
Почитайте книги Лидии Чарской (Институтки, Княжна Джаваха и другие).
Ilnur Yessenov
трудный вопрос.... это бредовая мысль.. если быть честной
Думаю, что учительница нормальной ориентации и скоро найдёт парня и выйдет замуж, так что лучше смериться и забыть.
думаю это пройдет =)
Misha Mishin
наверное убедиться сначала в том что она нетрадиционной ориентации. Слушай ты же нормальная девчонка зачем тебе все это надо! Мой совет найди хорошего мальчика себе и все будет прекрасно!
Какая учительница? ! Найди себе мальчика, и все будет классно! А учительница наверняка уже замужем или парень у нее есть - это точно.
Вау... ты чё лесбиянка??? Я такой истории никогда не слышала и не читала... Это что-то из области фантастики.. Напиши мне в личку, поболтаем об этой истории, если хочешь)) А я считаю, что она завтра не уволится, поэтому больше с ней болтай и может тебя из толпы выделит))) Удачи...