Любовь

Помогите, влюбилась в учительницу, у уже задавала этот вопрос и ответы были ужасные

Я учусь в 8-ом классе, Это учительница мне классная руководительница с 5-ого класса. С начала я думала что она плохая до 6-ого класса, но в 7-ом я стала замечать что она как учитель хороша, но вот в 8-ом я опять её меньше стала любить, потому что она ещё одну ученицу любит больше меня, и это ревность... Но в конце второй четверти со мной стал твориться ужас, когда эта учительница была на больничном (это было зимой) ,то её заменила другая. И уроки стали длится для меня как будто 3 года...
Я с этого момента поняла что мне нужна та, которая в больнице была. Я решила съездить к ней, проведала. Приехала домой и думала только о ней, я полюбила её как собственную мать, я очень сильно к ней привязалась. Ооочень...
Теперь третья четверть, она вышла на работу, я стала любить её ещё и ещё сильнее. Уроки русского языка и литературы стали для меня удовольствием, и я делаю все уроки только ради неё,я дико ревную её ко всем ученикам в классе...
Я стала к ней чаще заходить на перемене, иногда следила за ней из-за угла. Ей 50 лет, но она всё равно очень красивая, у неё такие бездонные глаза. Она очень странный человек, но всё же она мне нравится такой... Она очень закрытая парой...
Она не толстая и не слишком худая, она идеальна.
Но недавно было родительское собрание и она сказала моей маме что я хожу за ней как собачка или что-то такое, когда мне это сказала мама мне от этого было очень больно, и так мама мне уделяет очень мало времени. Так тут ещё и это, но даже после этих слов я всё равно её люблю так же...
Что мне делать? Я стала избегать учительницу и реже разговаривать с ней... Чтобы не доставать её лишний раз, она подумала что я наверное ради оценок подлизываюсь... Но это не так! Неет! Я её всем сердцем люблю и когда кто-то про неё что-то говорит из учеников, даже её любимица, то я сразу всем закрываю рты!
Я не знаю что делать, забыть про неё,что почти не возможно, потому что я пялюсь на неё все 40 мин. А когда у неё в среду выходной у меня депрессия... Маме я про эти чувства к учительнице ничего не говорила и не скажу!
Помогите мне...
И не надо писать о пошлости.
Да. Она тебе как мама. Просто желай ей мысленно здоровья, долголетия и т. д. Скажи прямо ей, что как вторая мама стала для тебя. Скажи обязательно вслух от сердца. искренне. Она поймёт.
Аня Колыванова
Лучший ответ
Роман Самойлов Я так сегодня и сделала) Она нормально приняла это))) Спасибо
Роман Самойлов Я ей призналась))) В лицо сегодня, после мониторинга)
О-о... я в ответах давно.. но ТАКОГО я еще не читал...
Что тут можно посоветовать?! Единственное, что приходит на ум - это то, что тебе видимо действительно очень сильно не хватает внимания матери и то как ты описываешь свою любовь к ней тоже настораживает. с одной стороны ты как бы вскользь упоминаешь о том, что тебе не достаточно внимания матери, а с другой стороны в подтексте читается, что ты ее любишь как объект сексуального плана ( мне лично так видится). Но если второе предположение верно, то у него однозначно не может быть будущего .Понимаю, что этот факт принять трудно, но это факт. Так что самый лучший способ это найти себе какое то увлечение .
Роман Самойлов Стоп! Какой сексуальный объект, если Я девочка и она "УЧИТЕЛЬНИЦА"!?
Людмила Синькова А может быть такое, что привязанность к учительнице является объективизацией?
У меня только 2 вопроса:
1) ты сам мальчик или девочка?
2) Что-то сложновато ты мысли излагаешь для 8-го класса, история либо списана, либо ты очень одаренное дитя.
Максим Якубов
Роман Самойлов Я девочка, и писала всё от души... Помоги мне
Я знаю как решить твою проблему, метод 100%- Тебе нужно просто напросто отвлечься, самое эффективное найти парня, уверяю с парнем ты забудешь про нее на 100%, ну и еслсли есть возможность лучше поменя школу, тоже поможет отвлечься и забыть про учительницу. (Вообще это не нормальная привязанность) поэтому советую воспользоваться моим советами.
Роман Самойлов Поменять школу не возможно, для парня рановато мне, мне всего лишь 15...
милая девочка! как я тебя понимаю.прошло много лет ,а я всё помню,конечно я тоже по незнанию,как общаться с взрослым человеком,который очень нравится ,была навязчива,моей маме тоже говорили,,,что я не так себя веду,меня наказывали,но никогда не интересовались,почему я так себя веду,почему мне хочется общаться с чужим человеком,хотелось обнять,защитить ото всех,эта учительница не учила меня,но мы были хорошо знакомы,экскурсии ,поездки школьные они сближают,есть о чём поговорить.я тогда ей написала письмо,открылась ,призналась в чувствах,это сейчас я понимаю,что для неё это было потрясением,она не знала ,как реагировать,отдала его мне обратно,я уже не помню что то ога говорила,но мне было очень больно,до слёз ,маме я просто сказала что меня обидела учительница,но так как я скрытный человек и не каждого пущу в мир свой я толком не рассказала ей. всё в себе привыкла носить. я до сих пор очень тепло к ней отношусь,хочется увидеть её,пообщаться,но мне очень перед ней стыдно,за свои поступки. потом мы виделись ,когда я старшего сына родила,она с интересом смотрела на него но мне ничего не говорила,тк шла рядом,а я общалась со своей учительницей,которая у меня вела в школе предмет, и всё я конечно знаю что у неё много чего поменялось в жизни,она очень много добилась,я очень горда за неё,очень рада. она заметно изменилась и мне ещё больше хочется пообщаться с ней,но....даже не представляю эту встречу,хотя очень была бы рада увидеть умничку!
El
El'dan
Делов то на 5 минут Выткни себе глаза и выкень их, пока не стала ковырялкой
Роман Самойлов Какие придурки парой встречаются в интернете, видимо тебя мама не контролирует, вот из-за таких как ты школы и портятся... ни уважения, ни воспитанность. На будущее: Если не можешь ответить на вопрос нехер тебе тут делать!
Александра Комина Ху. й соси губой тряси.
Боже мой, у меня точно такая же ситуация. Удивлена, что много прочитала о таком, всегда ищу что-то похожее, и вот, наконец нашла. Тоже самое: учитель русского языка и литературы, ей тоже 50, тоже ревную её ко всем и пытаюсь показать себя намного лучше других учеников перед ней. Кстати, я была бы не против поговорить об этом в телеграмме)) вот мой ник: @amoursff
У меня было что-то похожее... Я любила изначально кое-какую учительницу (как маму). Тут скорее всего сыграло роль то, что у меня нет мамы, а эта женщина общалась со мной прекрасно, всегда могла помочь.... Ну. вообщем, знала (и знаю) я ей с хорошей стороны, но со временем такая сильная привязанность к ней прошла, а вот потерять я её боюсь.. Очень... Вот недавно пошли слухи, что она скоро уволится, точнее, она уволится в начале следующего года. Хоть она уже у нас не ведёт, но мне всё равно страшно думать, что же будет дальше. А я так привыкла видеть её,пусть не каждый день, но видеть, а это для меня всё равно хоть что-то значит
Попробуй подождать, а если не пройдёт, то расскажи ей всё,причем в точности, а то если ты ей скажешь-"Я вас люблю!",то она может либо не понять, либо не принять. А если ты скажешь-"Я вас люблю, как маму! Вы мне стали очень дорогим человеком)) Я боюсь вас потерять и мне стало больно это держать в себе! Поймите пожалуйста" тогда есть шанс на понимание)
Автору удачи, и, скажу честно, я когда писала-плакать хотела, очень-очень
Римар Ольга Скажите ей лучше, что любите как маму, и что она для вас очень дорога и все в этом духе. Так будет лучше для вас обоих. (Сама в такой ситуации))
У меня точно такая же ситуация!
У меня в школе есть Миронова Ольга Алексеевна - Учительница истории и обществознания.
Она у меня с 6 класса (сейчас я в 8)
Однако, она сейчас болеет, сидит дома. Она на больничном уже вторую неделю. Когда я прихожу в школу, все уроки идут скучно, я ПОСТОЯННО думаю о ней! Я её ОООЧЕНЬ сильно люблю!!! А признаться ей в этом боюсь (
Сегодня у нас Был ВПР по Истории. У нас на впр сидела другая учительница, вот и когда я писала ВПР, я про себя или шёпотом говорила : Оля, Оля, Оля Помоги решить ВПР! И так я повторяла несколько раз. И все таки, ВПР написала На 5!

Помогите!!! пожалуйста!!! подскажите!!! что делать!!!? Я её люблллю ооооч, но боюсь ей в этом признаться!!