Любовь
Влюбился в Учительницу по английскому! Мне 17 ей 25!
Всем привет, у меня такая проблема, я учусь в техникуме на 2ом курсе, ещё на 1ом курсе я начал засматриваться на нашу учительницу по английскому языку! Но никаких попыток особо не предпринимал, наверное ещё не был готов, она очень добрая, жизнерадостная, общительная, вобщем в конце 1го курса я влип в неё по уши, я ждал пары по английскому больше чем какие-либо праздники, я влюбился в неё всем своим разумом, каждый день я думаю лишь о ней, мне не нужны другие, она единственная для меня, однажды посмотрев в её задумчивые глаза, я понял, что в этих глазах скрыта маленькая беззащитная девочка, люблю её до безумства, ребят прошу вас не пишите, что-то по типу (да ты малолетка её посадят/уволят, да не парься найдёшь лучше, пустая трата времени), да не нужна мне лучше, мне нужна она, без неё в моей жизни нет смысла! Я и в технарь то хожу, только для того, чтобы её увидеть, ребят, это не просто влечение или какая-то игра, она стала моим смыслом жизни! Недавно написал стихотворение, скинул ей! (она там не фигурировала в полной форме, но скрытый смысл там был!) Ей понравилось, сказала молодец, классно у тебя получилось, толи она поняла этот смысл и промолчала, толи не поняла, либо ей вообще не интересна поэзия и тд, не знаю что и делать уже! Если ничего не делать, она может выйти замуж и поезд уйдёт, если всё таки идти на пролом, то она может отказать и причём не в самой лучшей форме, я твой учитель, ты мой ученик, между нами ничего не может быть, и всё прочее, если она действительно откажет, то как мне ей в глаза смотреть остальные 2 года, как на её пары то ходить, зная что всё вот так-вот вышло! Я в ступоре ребят! Я даже не знаю как с ней сначала друзьями то стать, не скажешь же ей (Маргарита Ивановна (условно) что вы делаете вечером? Ничего! Ну тогда давайте прогуляемся с вами вечерком?) ну это как-то бред немножко! Помогите пожалуйста хоть каким-то советом, может у кого-то была такая ситуация?
Мда, конечно ситуация не простая. Но попробуй сначала узнать о ней, я имею ввиду (где и с кем живёт, есть ли у неё кто-нибудь, чем она интересуется и нужны ей вообще отношения; так сказать - разведай фронт) и самое главное, не забывай, что каждый учитель сочетает, что его предмет самый ГЛАВНЫЙ. Попробуй напроситься на дополнительные занятия, разговор на тему встречи не вздумай заводить - спугнешь, все, как на рыбалке!)) Советую выучить язык цветов, это очень хорошо тебе поможет с этим вопросом. И всегда старайся ей в чем-то помочь (открыть дверь, убрать в классе и т. д.)
А там и до подсечки не далеко.))
Сразу будь готов, что везде может быть ответ не в твою сторону, так сказать будь готов к удару, хотя это и не просто.
Москва не сразу строилась.
Удачи.
А там и до подсечки не далеко.))
Москва не сразу строилась.
Удачи.
Попроси её , чтобы она с тобой позанималась дополнительно . А там уж как карта ляжет .
То что надо!!! И не думай о малолетках)
ты уже задавал этот вопрос.
Olechka Farnieva
Когда?
Ты крут. Учи стихи на английском.... А лучше сам сочини - это высший пилотаж. Покажи ей
Очень правильно ответил Дмитрий Богатский, странно, что он не в статусе " Высший разум ".
Ручошки не смозоль.
Olechka Farnieva
Хорошая шутка, надо запомнить!
нужно действовать. если ты хочешь быть с ней, если она тебе нравится, забей на возраст, забей на то, что она твой учитель! господи, и что, это просто обычные стереотипы «учителя не должны встречаться со своими учениками» рукалицо просто. жизнь одна, делай то, что считаешь нужным, и то, что хочешь!
просто попробуй, предложи ей прогуляться или сходить в кино! понимаешь, тебя никто не убьёт за это. это твоя жизнь и только твоя, только тебе решать как ее прожить и с кем!
желаю тебе удачи!
Olechka Farnieva
Я понимаю, что жизнь в моих руках, но как мне ей преподать то это? Просто подойти и сказать, что вы делаете сегодня вечером, давайте прогуляемся, просто поболтаем?