Любовь

Ребят, влюбился в учительницу

Я уже второй год люблю свою учительницу. Я не хочу её в плане сексуального влечения и т. п., а реально люблю. В первом году я ничего не делал, а во втором признался ей в любви. Она не стала рассказывать маме, орать на меня, занижать мне оценки, а просто сказала: "Это переходный возраст". Ну я забил на школу и пошёл домой. Она позвонила и предложила поговорить наедине. После этого мы ещё пару раз пообщались, правда не на тему моих чувств, а просто на отдалённые темы. Ну а сейчас она стала реже общаться со мной. Относится так, будто ничего не было. Ну я ей ещё пару раз признался, добавив, что это не переходный возраст. Она сильно удивилась, но где-то через месяц снова стала избегать разговоров со мной. В итоге я дошёл до того, что не в состоянии сформулировать то, что хотел сказать ей (Как будто это на словах не объясняется). Она заметив это, предложила мне написать письмо ей. Там я написал про всё:что не могу без неё спать, как я скучаю, когда её нет рядом и ещё куча "соплей" даже написал, как меня бесят дегенераты, которые подходят к ней и несут всякую х*йню (накипело). Она прочитала это, и мы опять про всякую хрень говорили. А про дегенератов она сказала, что им лишь бы сказать (типо не обращай внимание). Хотя сейчас как-то с улыбкой на них смотрит, а на меня нет. Су*а. Накипело бл**ь! Если вы можете что-то про это сказать- обязательно напишите. Можете хорошее, а можете плохое. Но лучше хорошее. И ответьте на пару вопросов:
1) На какие темы с ней можно поговорить (я ни на что не претендую, мне достаточно просто иногда общаться с ней).
2) Говорить ли по поводу моих чувств. Она просто как-то напрягается.
3) И что делать с ревностью? Я мысленно расчленил всех, кто к ней подошёл и пиз*анул какую-то ху*ню. Один до*боё* даже руку на талию положил, а она не отреагировала. Я ему эту грёбаную руку чуть не сломал к чертям. При мне она не позволяет никому прикоснуться к ней. Физически я много кому могу навредить, но, в основном, избегаю драк. Ребят, что делать? Ревность пожирает меня изнутри.
Умная учительница.
"На них смотрит с улыбкой, на тебя нет": вот здесь непонятно: страх, агрессия или игнор с её стороны. Она может сама бояться последствий отношений между вами, если она даст "слабину", ведь ты же школьник.
Она же не ингорит тебя вообще как я поняла, не обижает и не унижает, не занижает оценки, даже предложила тебе написать письмо ей. Это говорит о том, что она неравнодушна: ну не в плане взаимности, а то, что она вообще идёт на контакт, или размышляет над ситуацией.
1) с ней нужно говорить на самые разносторонние отвлечённые темы, которые могут быть интересны тебе или ей (природа, погода, здоровье, семья, хобби, сам предмет, который она преподаёт)
2) по поводу чувств не говорить больше, воздерживаться, так как и так всё понятно и в дальнейшем при углублении ситуации и в напоре в признаниях с твоей стороны, будет ещё сильней напрягаться и отдаляться
3) с ревностью справиться труднее, это оч индивидуально. Она же не спит там с кем-то (хотя может это делать, это её сугубо личное дело), не влюблена в др ученика или мужчину; не делает что-то непристойное у тебя перед глазами. Просто представь, что если ты станешь неадекватом в её глазах, тебя это отбросит вниз и вдаль от неё в её глазах, она будет тебя воспринимать как особо опасный для неё объект (хотя и сейчас она тебя воспринимает таким)
Руслан Шехирев
Лучший ответ
Виктор Унагаев Я не совсем верно написал. Она с улыбкой на меня смотрит, но не так, как до признания в любви. Спасибо Вам огромное! Приятно, что кто-то умеет мыслить. Мне не понятен один момент. Почему она меня воспринимает, как особо опасный объект?
Я наоборот мечтал вдуть...
И правильно делает, что игнорит. Не хочет себя под статью подвести) Это сейчас ты ищешь общения, а завтра этого будет не достаточно. Оно ей нужно?
Karina Todika
Виктор Унагаев Даже если я и полезу к ней (чего я не сделаю), у неё будут проблемы только, если пожалуюсь.
Ну что, КЛЁВА
Виктор Унагаев Спасибо! Очень ёмко!
Вы с ней вместе? Расскажи о себе мужик, интересно знать что произошло за 7 лет
Вячеслав И Татьяна Усенко Он не ответит. Последняя активность 7 лет назад...