Любовь

Помогите влюбиться!!!!

Помогите влюбиться!!!! Раньше любил одну девушку, но потом уехал на месяц и влюбился в другую, а ту забыл и разлюбил . Когда приехал, уже новую забыл и разлюбил. Теперь не могу никого полюбить, да и в голове что-то творится .Например могут нравиться сразу 5 девушек, а полюбить ни одну не могу! !
На месте не сидиться, мучаюсь целые дни без перерыва, по ночам не сплю (сейчас 03:42) .У меня на первом месте, как избавиться от этого. Вот так вот страдаю . Люди помогите !!!
твоя проблема в том, что ты хочешь влюбиться. перестань заниматься ерундой и расслабься. поверь, влюбиться по-настоящему и очень сильно - опасно, а полюбить ещё хуже. наслаждайся свободой пока она у тебя есть.
Юлия Ю
Лучший ответ
любовь - это жизнь положить за счастье любимого человека! готов?
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Стоит ли заморачиваться в твои 16 по поводу любви? ! Думаю нет. Оно само придёт. (Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь)
Вот после таких мучени, обычно и заводят семьи. Так, что женись! И твоя голова забьётся другими- бытовыми проблемами. Стерпится-слюбится!
помочь влюбится? странная просьба такая.
забыл, разлюбил, полюбил. обычное явление. ничего в этом нет.
если не можешь не одну полюбить значит не нашел еще ту единственную. вот найдешь и сразу все станет на свои места
Найди одну и не бросай ее