Любовь

Помогите....Влюбился....

Всем привет, у меня такая проблема, я учусь в 11 классе, недавно влюбился в девочку (так что при виде нее сердце замирает. не шучу) проблема в том, что она на 2 года младше меня. Раньше были отношения... но такие....ни то ни се, тогда все так просто было....А сейчас боюсь, даже намекнуть. Вдруг, что не так? Вдруг видеться больше не будем? За дебила сочтет? Вообщем не знаю, что и делать Я вообще человек сдержанный по пустякам не говорю, так что как с другими, бессмысленного трепа, и тупых шуток от меня не добиться....
Надеюсь на нормальный совет, а не отписку.
Привет. Поздравляю, брат! Любовь самое прекрасное, что есть на земле. Проблемы нет, что она в 9 классе, я тоже влюбился впервые в девятиклассницу. Любви все возрасты покорны, а мне было 16. Главное не суетиться сейчас, наслаждайся чувством, его никто не украдет у тебя. Но и слишком медлить я думаю не стоит, а то как бы конкурент не опередил. Вообще у тебя есть прекрасная возможность на восьмое марта где-то ее подкараулить и подарить цветы. Если ты человек сдержанный, то это хорошо, значит серьезный а не болобол какой-то, девушкам такие нравятся. Мне кажется с цветами можно подумать, да и повод будет телефончик испросить, на радостях не должна отказать. , а когда есть телефончик, то это уже какая-то ниточка. А вообще я очень рад за тебя, что ты наполнен таким прекрасным чудесным явлением как любовь, ее никто объяснить не может, ибо она от иного бытия врывается в наш мир, как дар от Бога. Удачи.
Roman Castro Junior
Лучший ответ
ну бывают же у вас вечеринки, дискотеки, и т д. пригласите, поухаживайте молодой человек, только красиво, романтично, и упаси вас от дебильных слов--типа, я крутой и т. д.
Ну молодой человек, как Пушкин говаривал "Веселите женщину и она будет ваша".
Тем более в вашем то возрасте.
ну раз боишься, оставайся один, что тут ещё сказать)
добавь в друзья в социалке.
а вообще лучше подойди и просто начни разговор, так только не навязывающе
мы, девки, любим, когда нас смешат