Любовь
Девушки помогите. Влюбилась в разведенного
Влюбилась в разведенного. мне 20 ему 27,развелся он в ноябре, есть маленький ребенок (3 годика) , живет с бывшей женой. я не знаю что ждать от него, когда выпьет рассказывает очень много про свой бывший брак, но и в тоже время говорит не когда, не когда не вернется. Но я боюсь верить, так как сама уже очень сильно один раз обожглась.
я конечно не девушка но могу подсказать!
у него щас стресс!! ! попляши под его дудочку несколько месяцев! стань для него опорой!! ! дай понять что он без тебя никуда! и можно сказать что он уже холостяк! а если не получится.. . не переживайте вы молоды и красивы! найдете достойней человека! ведь не каждая девушка согласиться жить с человеком у которого была жена и есть ребенок!
Правильно, что опасаешься. Настораживает то. что он говорит тебе о своей бывшей жене. Не надо бы обсуждать ее ..Некрасиво с его стороны.
"...Настораживает то. что он говорит тебе о своей бывшей жене... "
Настораживает то, что он пьет. Нахрен его гоните!
Если "очень много говорит о своей бывшей",значит еще не остыл от прежнего. Не торопитесь, не форсируйте события.
Конечно на разведённом не надо ставить крест. Но настораживает что он обсуждает с тобой свою бывшую. А во вторых приглядитесь, как он относиться к ребенку.... Помогает ли, платит алименты?
Уважаемая Татьяна, прежде всего пожелаю Вам лично женского счастья! Затем ваш вопрос.. . Знаете, пройдёт это всё потихоньку.. . Расслабьтесь, не ждите продолжения. будьте ему благодарны за каждую минуту и будьте готовы ко всему. Если он живет с другой - это уже странновато.... подумайте над участью.... Всего вам доброго
я согласна с Натальей не красиво говорить о бывшей жене! значит чувства еще есть к ней
меня удивил.. один момент... живет с бывшей.... это тогда ппц ...надо бы сматывать удочки и идти строить свою жизнь... и главно.... надо бы еще знать кто от кого ушел.... очень важный показатель кто кого может совращать.. .
Счастя!!!!