Любовь

влюбилась в гея

Я сегодня призналась парню что люблю его, а он ответил "извени, но мне нравится парень". после этих слов меня сильно ранило. я конечнг поняла его. мы конечно друзья с ним , но не могу. я все больше и больше люблю его. что делать?
Ни один гей не изменится. Все, забудь о нем, из геев получаются прекрасные друзья.. . Но, до первого мужика. Я дружила с таким, он хотел всех, кто мне нравился, за моей спиной распространяя сплетни - хуже, чем баба, потому что баба до таких никогда не опустится.. . Мне он тоже рассказывал правду о них (а мне правда была не нужна! Она была слишком отвратительная - хуже не бывает и лучше бы я ее сама поняла, со временем, чем сразу и в лоб. После такой правды людям вообще не верят) А потом пристал к моему племяннику, да еще и требовал, чтобы я была на его стороне. Гей никогда не поймет женщину, он гораздо хуже: у него напрочь отсутствует чувство стыда за то, что он ссорит людей, сталкивая их лбами; за то, что он их грязно за их спиной поливает...
Елена Грозных
Лучший ответ
Бахчан Кожаниязов тот гей которого люблю нетакой. он добрый и веселый
Oleg *** Гхм, ну вы и загнули, чесслово =_=

Не все люди одинаковы, так зачем по одному судить о всех? Я вот сам гей, но саааавсем не похож на "чудо" природы, что вы описали =_=''''
Никогда не судите предвзято +_+
будет твоей подружкой
Stalker 4973
,,,,Боже !

....Шрэк ! --ВОЗВРАЩАЕТСЯ !
ты любила и не знала? голуба, а ты его сколько раз видела-то? дурдом, через 5 мин. знакомства уже "люблю"... а с каких щей?
Света Маркова
Бахчан Кожаниязов я с ним неделю знакома и я не знала что он гей
а на кой он тебе нужен а что умеет юбки примерять?
Набей ему ебало, с федотами только так =)
Марина Ким
И ранило видимо в голову!
А-ха-ха-ха. Ну ты даешь. Зачем тебе гомик. Найди нормального.
брось !!!
Оооо.. . Можно попробовать сначала просто крепкую дружбу.. . А потом можно понемногу и ненавязчиво "переучивать" :3
Наверное, процесс будет долгим, но если уж все серьезно, то все только в твоих руках :3