Любовь
я влюбился в лучшую подругу как мне быть. я незнаю как ей сказать и боюсь ее потерять.
Привет! да друг попал ты! Та ситуация которая происходит в данный момент твоей жизни банальна не правда ли?!?! У меня почти такая же ситуация. Только ни я люблю лучшего друга, а он любит меня. И узнала я это не от него, а от нашего общего друга. Мне сказали тоже самое, что и ты задал в своем вопросе то, что он боится признаться и потерять меня. После этого мне стало трудно каждый раз смотреть ему в глаза, разговаривать с ним. При встрече с ним я чувствую себя виноватой, по скольку я все знаю и ничего поделать с этим не могу! Просто я боюсь его обидеть отказав ему. Извини, что то меня ни в ту сторону понесло. Наверное ты думаешь, что ты можешь мне посоветовать, если ты из своей истории выпутаться не можешь! Но кому то подсказывать легче чем самому себе. И все-таки я скажу так, если он решит мне признаться я сделаю все, чтобы сохранить нашу дружбу!! КОНЕЧНО ТЕБЕ РЕШАТЬ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО ПОПРОБУЙ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ!!! ЕСЛИ ОНА ЛУЧШАЯ, ТО ОНА ВСЕ ПОЙМЕТ, А МОЖЕТ И ОТВЕТИТ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ. ВАДИМ СОГЛАСИСЬ. ЧТО В ДРУЖБЕ, КАК И В ОТНОШЕНИЯХ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННОСТЬ И ДОВЕРИЕ!!!! P.S. зарание извини меня за тот бред который я тебе понаписала.
Не обманывай себя. Она никогда не была твоей подругой. Парни, как правило, общаются только с теми девушками, что им симпатичны. Особенно, если ты очень плотно с ней общаешься. У тебя есть страшные, толстые ОЧЕНЬ хорошие подруги? вот вот ))))
Может она тоже не равнодушна к тебе и так же не знает что делать... поговори с ней. Зачем тут спрашиваешь? Никто не знает ее лучше тебя.
просто скажи.
объясни.
если она и в самом деле подруга, в худшем случае, так и останетесь друзьями
объясни.
если скажешь, "той" дружбы и "тех" взаимоотношений уже не будет, возможно что-то и будет, но "не то"..это, если она тебя не любит.
с другой стороны, кто не рискует, тот... сам знаешь.
так что решай сам. ведь вполне возможно, что из ваших отношений вырастет что-то большее :)
удачи тебе!! !
Я считаю, что если девушка "записала" тебя в друзья, то будет очень сложно добиться её любви... Просто это проверено на собственном опыте. Ине только на своём опыте это подтверждалось, и не раз. Думаю, если скажешь ей, то отношен ие поменяются в корне...