Любовь

Незнаю что делать! УМНЫЕ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Я очень сильно влюбилась в своего друга. Тем летом мы очень хорошо общались, он даже оказывал мне какие то знаки внимания, но на тот момент он мне был только как друг, а сейчас, этим летом, мы уже не общаемся. Проблемка просто случилась, не у нас с ним, там, в компании! Ну вообщем я сейчас все стала вспоминать, наши моменты и поняла что он мне очень нравится. И таким способом я потихоньку в него влюбилась, чуть ли не люблю.... Проблема в том, что я не знаю, как ему в этом признатся. Живет он напротив моего дома, я знаю и его подъезд и номер квартиры, но лично в лицо ему не смогу признатся, поэтому хочу анонимное признание сделать, но так, чтобы он догадался что это Я! Короче я тут подумала что можно написать у него перед подъездом балончиком "Сережа, ты мне нравишься! P.S. Буйная". Постскриптум Буйная, это от того что он меня так звал, своя там история! Вообщем как можно еще ему в этом признатся по телефону и смс-кам даже вариант не рассматривается. Только письмено-аноним.
ВООБЩЕМ У КОГО ХОТЬ РАЗ БЫЛА МОЯ СИТУАЦИЯ, Я ДУМАЮ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ! КАК МНЕ ЕМУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ? Напиши способы! В интернете одна туфта. Мне не подходит. Может хоть умные люди мне помогут в этом!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
даже не знаю, будет ли лучше написать ему.... всё равно ведь потом встретитесь )))) лучше при встрече предложи прогуляться, тем более вы уже знакомы, а за разговорами и подробности узнаешь о нём и может не раз ещё встретитесь
Александр Чармысов
Лучший ответ
помогу... .

только вот если ты подпишешься-

он будет знать--что это ты.

а ты хочешь--аноним.

нестыковочка.

давай я зайду к нему и скажу ему о ТВОЕЙ СТРАСТИ.

ему будет притяно.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Вы думаете, что после Вашего признания что - то изменится ..?) Напрасно ..) Нужно считаться с тем, если у него к Вам чувства ..?) Если нет ...зачем тогда Ваше признание ему ..)
Леха Сидоренко
Не вздумай признаваться в том, в чем сама не уверена. Твоя симпатия, еще не любовь, не ври себе и ему тем более. Просто, возобновите ваше общение как друзья, а там в процессе будет место обозначить свою симпатию и привязанность.... только не торопись, все испортишь нахрень))
Ох, эти Серёжи!!!! никому покоя не дают)))))))
Идея с балончиком мне понравилась
Он есть на Спрашивай. ру? -можно там написать или через общего друга (подругу) записку передать.... как ни как тоже романтично
А вообще лучше поторопись у меня точно также было и пока я думал как признаться, сработал "закон подлость" и ее придложил встречаться один мой хороший друг, а она ведь тоже поглядывала на меня.... =(
Glipi Hetu
Ты это.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))) Пару раз головой аПСТену, сразу станет меньше тараканов! :))))))))) А после этого, спокойно поднимешь свою попочку, пойдешь к нему, и всё скажешь...
Ирина Варыгина
Смысла вам признаваться в любви - нет. ИМХО это он должен сделать
Людмила Пуйсан
что з девочки пошли?... почему ты, глупенькая, думаешь, что твое признние у него вызовет ответную реакцию?... год прошел, он давно уже не тот мальчик со двора... Вот представь, что ты призналась... а он в ответ молчит.. или еще лучше, рассказал об этом всем пацанам вокруг.. и они все начали прикалываться.... Понравится?... А если мне кто бы вот так написал возле подъезда балончиком, то я бы стыда не обралась перед соседями!... и чертыхала горе-воздыхателя!
Юлия Юлия
Чем проще тем лучше))) ) Вы же знакомы? Спроси есть ли у него девушка и дальше признайся, что влюблена. На дворе 21 век.... будь раскованнее и всё получится)))
Юлия Свирская
зачем вообще признаваться. глупости это все.
просто позвони, поинтересуйся жизнью, заранее придумай, как бы вам вместе провести время.

дальше намекай ему, веди себя женственно, флирт, все дела.
потом скажи что скучаешь
на а потом можешь спросить типа, "как ты думаешь, у нас получилось бы чтонибуть больше чем дружба? ".
Андрей Тян
в школе мне парень хотел признатся но тоже стеснялся и просто написал записку и передал через совсем незнакомого человека.... вот можно так же сделать... только не просто записку а какую нибудь открытку или еще как нибудь с оригинальничать...
Сергей Иванов
не признаешься. возможно и не узнаешь нравишься или нет, так что действуй
не слушай никого, просто соберись духом. Если не хочешь тягомотины с непонятками годами, надо признаться. Просто сделай так, позови помочь довезти к примеру стол с ИКЕА, там походите повыбираете, потом покупку надо обмыть, выпейте, потом к себе приведи, стол то надо принести, продолжите у себя банкет, а потом от тебя зависит. Спроси к примеру, какой цвет блузки тебе больше к лицу, скажи спинка устала, пусть помассажирует, ну разберешься сама одним словом. Просто 10 лет назад у меня такая же ситуация была, но я протягомотничал 3 года, ничего не получилось, сейчас бы по другому все было, но время упущено.
Yulia Grinenko