Любовь

Помогите!!! Пикаперы и просто умные люди отзовитесь!

а ты не говори сразу про отношения, пригласии её вне работы прогуляться, только не надо давить своим интересом, изобрази просто легкую заинтересованность, если будешь навязываться то девушка тебя не захочет (проверено электроникой:)) , денег тоже не трать - толку не будет (будет только хуже, по крайней мере на этом этапе - попадешь в безвылазные друзья) . А когда проводишь её до дома (обязательно) , поцелуй. лучше в губы. но опять же не с чуством отчаявшегося человека, а этак, играючи, легко. Пусть она думает, что у тебя таких как она, еще десяток, и ты этак вальяжно выбираешь. Постарайся сначала подружиться, в хорошем смысле, стань ей в чем-то поддержкой (это не значит ринуться решать её проблемы) , но держи на некотором расстоянии. если запал на неё, лучше ей об этом не знать, по крайней мере сейчас
Sultan Zarifov
Лучший ответ
Относись к ней так, как будто вы друзья и только. Данная тактика разожгет рано или поздно в ней интерес! Делись с ней своими переживаниями, всем, что накипело, выслушивай ее. Пройдет время и она узнает тебя лучше и захочет с тобой отношений) Главное не показывай ей своих чувств сейчас, а то отпугнешь)
Стань лидером или хулиганом или и тем и тем в одном лице. :-)
[..... Gainishka.....]
А чем помочь то?)
дай мне +10 плиз)
Влада Киреева
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. "
Пикаперы и умные люди это разные категории.