Любовь
Помогите,нервы уже просто сдают...
Вообщем в кратце предисловие))) Муж которого я естесственно считала самым белым и пушистым (ему 23,мне 22,вместе 7 лет), начал погуливать,( общаеться с другими девушками,но дальше катания их по городу ивождения в кафешку не заходит, от меня всё тщательно скрывалось,но правда всплывает всегда, я человек истеричный, проплакала 2 недели, и наконец-то вчера муж соизволил мне объяснить всё, у нас сейчас трудная ситуация с квартирой связанная с его родней, и работа у него дурацкая, и я оказываеться стала просто невыносимой ( сижу дома уже полгода,сама вешаюсь), ему даже домой приходить не охото, я якобы больше не смеюсь и не веселюсь....а те с кем он общался они веселые и беззаботные) но само собой любит только меня и никто больш не нужен) и я в первый раз в жизни,вместо того что бы опять заплакать просто решила понять его позицию, тяжело это оказываеться,будучи собственницей!!!!так вот, люди помогите!!!!как мне сделать себя веселой!!! при том,что я ненавижу клубы и вообще не пью!!! да и подруг то толком нет....веселить саму себя как то не очень получаеться (вот и сейчас сижу дома,правда ему сегодня вообще сама не звонила, пью чай с рафаэлками и собираюсь посмотреть какой-нибудь ужастик)))) как поменяться????
знаешь -если хочешь быть счастливой так будь ей... ты не ужастик а комедию поставь)) и перестань ради бога все время думать о плохом... улыбайтесь господа-улыбайтесь... ведь все глупости и подлости на земле делаются именно с серьезными лицами-так что улыбайся чаще.... (посмотри "тот самый мюнхаузен"обожаю этот фильм.
Я еще женат не был, но как думаю: вам не веселой становиться нужно, а походу с чувствами разобраться. Диана, вы соему мужу стали неинтересны. Вы что реально думаете, что все дело в вашей невеселости? Он просто не нагулялся, вот и все.
Развелся с женой, из-за того что она задавала такие умные вопросы в инете. и своим сучкам подругам (убил бы) , были вместе 4 года, все было супер, НИ РАЗУ ЕЙ НЕ ИЗМЕНИЛ, хотя вот так со стороны звучит действительно гадко, ни чего ни хочу сказать, но просто звучит до боли знакомо....
Для начала найди работу, будешь приходить домой и дома найдеться работенка так как времени то меньше на дом остаеться там глядишь меньше на мужа будешь вешаться. Если все время дома сидеть любой с ума сойдет и будет естествнно давить своим присутствием на своего близкого человека.
И вот еще прийдешь с работы злая иль веселая вот и обсудите рабочие моменты с мужем в форме какой вам будет удобнее всего или приятнее.
почему-то все мужчины со временем начинают говорить, что мол в начале наших отношений ты была весела и беззаботна, что случилось
может попробовать найти какое-то хобби? фотография, кино, вязание, музеи, рисование, записаться на танцы, на фитнес, поднимать себе настроение такими мелочами как солярий, маникюр, педикюр.
новые увлечения-это всегда новые знакомства., новые встречи, новые возможности
удачи вам!