Любовь

Помогите мне, я просто уже не знаю как мне быть?

Я встречаюсь с девушкой, до меня у нее был парень с котрым она провстречалсь 3 года. Она не может его забыть. Я все делаю чтоб она его забыла. Я к ней такие чувства которые словами просто не опишешь. Есть одно но мне 19 ей 22. Я к ней со всей душой, делаю ей сюрпризы, оригинальные подарки, отдачи не какой. я от нее не разу в свой адрес не услышал теплого и нежного слова. Ток и слышу привет кот, как дела, и т.п. ни когда первой не поцелует и не обнимет. я ей предложил вместе жить, она согласилась, ток одного не поймю, если она ко мне чувства не испытывает, то зачем вместе со мной жить. Может хочет использывать меня. Для своего возраста я уже прилично зарабатываю, смог бы обеспечит нас всем+ чтоя учусь в институте заочно на платном. потом меня достали долбоебы, что звонят тебе на телефон, говорит что друзья и т.п. Я ее ЛЮБЛЮ и сердцу не прикажешь, я набираюсь терпения, ну боюсь что его не хватит
Судя по твоей спортивной фигуре, и сломаному носу, терпения тебе точно может не хватить. .
Не поддавайся на провокации, не наломай дров из тех самых "друзей", что ей звонят... береги себя и свои нервы.
Оксана Грачева
Лучший ответ
Все станет на свои места, потерпите и не грузите ее, раз согласилась с Вами жить, значит тоже верит в то, что Вы вместе будете
А ты ей замуж предложи. Вот и станет все на сои места. "Жить вместе... " Вы что, думаете это что-то значит? Это значит - чтоб было удобно вам. Женщине это ничего не дает, абсолютно. Кроме того, что ее назовут сожительницей. Держите себя в любом случае с достоинством, мужчины ползающие у ног не вызывают любви. Если вы хороший человек, она оценит. Любая девушка хочет надежного семейного счастья.
....видишь ли, если ты ее так уж ее любишь, как рассказываешь, то будешь терпеть ее такую чтобы она не делала... И это не прибавит ей любви к тебе все-равно.
У нее есть ребенок?...
(* Timofeevna ;))
Ситуация сложная. Возможно, согласившись жить с тобой, она хочет заставить себя позабыть о прежних чувствах. Однако остаётся возможность того, что она так же как и ты не сможет приказать своему сердцу не любить.. . Всё зависит только от тебя, будь постоянно рядом, не давай ей скучать и вспоминать о прошлом, постарайся даже быть в чём-то похожим на её бывшего - есть шанс, что всё неожиданно изменится к лучшему. Удачи!
Оксана Чемес
сам же говоришь, что любишь, так люби пока любиться.... а дальше жизнь подскажет....
Анна Козлова
Чувства-это эмоции. Главное-это знать чего Вы хотите от этих отношений.
El
Eloise
ты что парень найди себе нормальную девушку, она просто шутит над тобой
согласна с предидущим советом, тока дополню ты ее на шею то особо не сажай, потом тебе же некомфортно и будет