Любовь
Помогите мне я просто уже незнаю как мне быть?
Я встречаюсь с девушкой, до меня у нее был парень с котрым она провстречалсь 3 года. Она не может его забыть. Я все делаю чтоб она его забыла. Я к ней такие чувства которые словами просто не опишешь. Есть одно но мне 19 ей 22. Я к ней со всей душой, делаю ей сюрпризы, оригинальные подарки, отдачи не какой. я от нее не разу в свой адрес не услышал теплого и нежного слова. Ток и слышу привет кот, как дела, и т.п. ни когда первой не поцелует и не обнимет. я ей предложил вместе жить, она согласилась, ток одного не поймю, если она ко мне чувства не испытывает, то зачем вместе со мной жить. Может хочет использывать меня. Для своего возраста я уже прилично зарабатываю, смог бы обеспечит нас всем+ чтоя учусь в институте заочно на платном. потом меня достали долбоебы, что звонят тебе на телефон, говорит что друзья и т.п. Я ее ЛЮБЛЮ и сердцу не прикажешь, я набираюсь терпения, ну боюсь что его не хватит
Иногда нужно наити силу воли и отавить ее.. Если будешь прогибаться из тебя сделают неплохой коврик для ног..
Терпи казак. атаманом будешь!
Рано или поздно это тебе надоест. Ты ей нужен затем, чтобы меньше думать о бывшем. Такие отношения тяжело забываются, сама знаю. Попробуй на время расстаться с ней. Если ей будет хорошо без тебя, то тут уже всё безсмысленно.
вероятно у нее все же есть к вам чувства, ведь она согласилась жить с тобой
не будь терпилой! бля вокруг столько телок мне бы твои 19 я бы.... потом поймешь
ты ей не нужен, она тебя не любит
подари ей ЕЕ, А СЕБЕ пока себе оставь!
она не любит, если сможешь так жить-живи. но если она встретит кого-то лучше тебя-уйдет сразу. или будет встречаться с бывшим. тебе это надо?
пораспрашивай у нее о бывшем парне, узнай о нем побольше. Прояви понимание, интерес, может чего посоветуешь даже. А на эгоизме своем завалишься ;) Если она тебе захочет открыться то это уже первая победа
не переживай! )
поживете немного и всё станет ясно. .
может, она не использовать хочет, а наоборот, забыть бывшего и полностью заполнить свое сердце, душу и т. п. тобой?
а вот ревновать её к её друзьям - это не вариант вообще. . будешь продолжать - начнете ругаться..
поживете немного и всё станет ясно. .
Попробуйте охладеть к ней, мне кажется она просто уверена в том, что вы никогда не бросите её и поэтому ни во что не ставит вас. Если вы ей дороги на самом деле, то мне кажется, она скоро поймет и измениться. К сожалению, тут работает поговорка - ни делай добра, не получишь зла. Отвлекитесь, не замыкайтесь на ней, пусть вам тоже звонят подруги на телефон! Я надеюсь, что все у вас наладиться, ей нужно время, чтобы вас оценить.
Если такой рассклад, то что то в твоем описании я не увидел, что она к тебе что то испытвает. Деньги это хорошо, но это не совсем главное. Не боишься роли "переждать разрыв". Девушкам зачастую разрыв рядом с кем то пережить, нежели одним. В твои 19 ...мне верните мои 19!!! Терпение либо треснет либо тебя вознаградит. Я бы потерпел еще.
а ты не пробывал на время расстаться, как говориться когда люди друг от друга на расстоянии, только в этом случае понимают как им плохо друг без друга. а если не по может то твою девушку ничем уже не изменить, тем более если до тебя был такой долгосрочный роман. если умеешь терпеть и ждать то карты тебе в руки. а бывших тяжело забыть если была любовь к ним, будет постоянное сравнение. и тебе всего 19 жизнь только начинается не стоит так рано переживать такие серьезные чувства!!!
Будь настойчивей и удиви ее чем-то неожиданным, незабывающимся сюрпризом (не материальным) . Она посмотрит на тебя другими глазами