Любовь
Помогите пожалуйста!!! Я просто места себе на нахожу! Беда....SOS!!!
Стал подозревать девушку в неверности. Пошла она как-то в душ, и вдруг ее телефон зазвонил. Смотрю - Света. Ну это подруга ее. Я решил ответить и сказать, что она сейчас подойти не может. Нажимаю, а там голос какой-то мужской: "Приветик". Я спросил: "Кто это?" Ну он трубку и бросил. Но я ничего говорить ей не стал, решил проследить. Вчера заявила что у одноклассницы день рождения, и она туда идет. Я незаметно пошел за ней. Она вышла во двор, остановилась, достала телефон начала говорить. Чтобы она меня не заметила, я присел за нашу машину. Присел - е-мое.. Вот это да! Царапины на крыле ржавчиной покрылись. Я этих царапин вообще не видел! Наверно это получилось, когда я машину поставил вплотную к трамвайным путям (тесно нынче в городах) или, может быть на стоянке в супермаркета кто-то тележкой задел... Хотя какая уже разница? В общем ржавчина и проела достаточно глубоко. Зима, сырость. Прямо не знаю что сделать. Что можете посоветовать?И еще - где в Ростове-на-Дону нормальные диски недорого можно купить? А то я купил однажды, уверяли, что фирменные, а они китайским палевом оказались.
да уж я от такого поворота событий чуть со стула не упала!))) Ржунемогу)))))))))
а проблема в девушке или в машине???
Пипец ))))) Начал за здравие, а кончил за упокой... .
Тебе девушка в принципе не нужна и проблемы тоже нет ))))))
А машина - это груда металла, только вот не пойму - чё вы так на ней помешены? )))))) Жесть....
Видишь, как полезно следить за любимой, а так бы и не знал, пока б машина не рассыпалась) ) Зачищай, обрабатывай антикоррозийкой, ложи грунт и крась!
Держи 5
я чуть с дивана не шлепнулась
Твои проблемы не разрешимы....
рассмешил :)))))))
Жжешь!)))))))))))))))))))))))))))
что то я не пойму тебе проблему с девушкой надо решить или с машиной или с дисками?
Для твоей глобальной проблемы создан раздел Авто, Мото. Там тебе больше помогут чем здесь!!!
как говорят мудрецы: верность нарушена, брак не устоит.... выводы делайте сами....
хахахахахахахахахаха!!!! ну и дибил! тебе с девушкой что нибуть делать надо а ты.... ну ладно. хаха! вобщем зайди в магазин (художственный) там балончики с краской ну а дальше знаеш... ХАХакХаХмААААХАхахахахахахахаха!!!! 1!!!!
Александр Чистяков
Ну и дура!!! В такой ситуации машина пострадать может, а ты о какой-то девушке беспокоишься!
Отлично!! ! Респект Тебе и уважуха!!!!
перекрась её)) в красный цвет допустим, красный-клёвый цвет
Перекрась))
Баян!
----------еще - где в Ростове-на-Дону нормальные диски недорого можно купить? А то я купил однажды, уверяли, что фирменные, а они китайским палевом оказались. ------
Гггггггг)))) Чуваг, пацталом лежал, когда дочитал ))Так держать, слушай радио Воруй и Убивай )
ухаххахахахахахахахаха мухаххахаха короче берешь и балончиком закрась придурок ухаахахха