Любовь
Я не знаю как мне быть, посоветуйте плиз(((
Я познакомилась с парнем в инете. Позавчера была первая встреча, мы погуляли в парке, поболтали и всё, даже не целовались. Сегодня он предложил опять встретиться... я согласилась. сказал что вечером приедет за мной на авто. Но дело в том что у меня секса не было уже 3 месяца!!!!я жутко хочу секса, стоит ли этим с ним заниматься на втором свидании? я планирую одеть очень короткую юбку чтобы соблазнить его...
Если хочешь иметь имидж доступной давалки, то трахнись! Если хочешь большего, то потерпи)))
стоит. .
.
КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ?
- МЕНЯ НЕ ЗОВУТ-Я САМА ПРИХОЖУ !
....
КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, МИЛАЯ ?
- НАТАШАААААА! ДОМООООООЙ !
,,,,
едет в купе на верхней полке мужик.
заходит женщина, выкладывает на стол водку, закуску и начинает употреблять.
мужик в шоке, решил познакомиться... .
- МИЛАЯ, КАК ВАС ЗОВУТ -ТО ?
- А ЧЁ МЕНЯ ЗВАТЬ? СЧАС ДОПЬЮ И.... САМА ЗАЛЕЗУ !
.
КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ?
- МЕНЯ НЕ ЗОВУТ-Я САМА ПРИХОЖУ !
....
КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, МИЛАЯ ?
- НАТАШАААААА! ДОМООООООЙ !
,,,,
едет в купе на верхней полке мужик.
мужик в шоке, решил познакомиться... .
- МИЛАЯ, КАК ВАС ЗОВУТ -ТО ?
Давай Маринка, вперёд!!!! Надо удовлетворить себя и заодно парня)))
Да всё путем! Можно и в нормальной юбке об него как следует потереться - он поймет, если не стеснительный
Если тебе он важен как будущий молодой человек, то не стоит. Если неочень дорого, то "действуй Маня", удовлетворяй свои потребности
3 месяца это срок? А если это 3 года было бы? Вы наверное тут не расписывали бы ситуацию, просто порвали на нём одежду при первом свидании в самом людном месте и все ему завидовали бы.
конечно стоит)) если хочется, зачем же себе отказывать в удовольствии?!
Если так хочется почему бы и нет
нет не стоит он подумает о тебе очень плохо и больше ты с ним невстретишся. или встретишся но будет пользоваца тобой
аааа, та бы и сказала сразу, для чего нужна короткая юбка... если хочешь просто потрахаться, то действуй... но может ему тоже нужно только это, так что не сильно грусти, если завтра он уже не позвонит...
Ну это твоя жизнь, а потом подумай, что он скажет что при второй встрече отебал девченку, я думаю это не приятно будет слышать!!! Узнай сначало его, какой он на самом деле!! Внешность обманчива.
Заниматься с ним сексом, или нет, только ваше дело. Если он положительнй человек, вы ему нравитесь, и хотите быть с ним, узнайте сначала о его отношении к сексу на втором свидании, а потом уже что-то педпринмайте. Если просто хотите сека, займитесь им. Не стоит себя ограничвать в чем-то, а парень сам сделает выводы о вас, те которые ему подскажет его воспитание и взгляд на жизнь.
и в чем вопрос то? если уже планируешь и наденешь короткую юбку значит для ебя все уже решила. да и кто сказал что секс на втором или даже на первом свидании это плохо?? ? думаю парень тоже будет не против.... так что юбчонку покороче и вперед...!
Если ты не рассчитываешь на серьезные отношения с ним в дальнейшем-то дерзай:)) хотя всякое в жизни бывает, я со своим в первый же день знакомства переспала, после этого 9 месяцев в счастьи жили и не тужили:)
немного рисковано! но если сильно хочется, почему нет.. . хотя стоит человека узнать получше! удачи!
Встреться тогда со мной!!!!