Любовь

У нас с мужем разница 20 лет нормально ли это? Хотя я очень его люблю.

Да, нормально - любви все возрасты покорны.
Дмитрий Наумов
Лучший ответ
Надо было думать до замужества.
Beruniy Avia
ничего плохого не вижу. любите и будьте счастливы
заморозь его лет на 10 а сама погуляй это время, вот и разница сократится
Игорь Теплых
Нормально, чё ненормального-то.. . На дискотеки вместе ходите, а потом на посиделки старческие, вот и найдёцца золотая середина интересов - посиделки с дискотекой.. . )))))))
Так ты же уже вышла зе него!)) ) Чего теперь то спрашивать??)))
и он гуляет
Катюся Ю.
если мы скажем "нет", ты разведешься?
а фигали?
Olya Shp.
если вы уже женаты, то нормально, и не задавайся никогда таким вопросом, иначе действительно внушишь себе, что очень большая, и это будет тебе мешать
Яна Субботина
возраст ни при чём, главное чтобы вы были на одной волне)
Vladimir Doncik
Привет Аня!

У меня чем-то похожая ситуация. Я понял одну вещь - главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМУВАЖЕНИЕ!!! !

Естессно - Вы люди разного поколения. Выросли и воспитались в разных системах, ценностях, миовозрениях и т. д. и т. п. Соотвественно у Вас все это разное, или больщинство из этих факторов. На этой почве случаются недопонимания - борьба СТЕРЕОТИПОВ!! !
Ваша стратегия должна заключаться в минимизировании этого КОНТРАСТА, посредством принятия Ценностей друг-друга!! !

К примеру, ты еще молода, адреналина еще навалом, хочется вечеринок, клубы и тому подобное. А он, естессно, все это прошел. И хочется ему больше семейного уюта - рядом с женой, за ужином дома и т. д. и т.. п.
Дарите друг-другу эти Ценности и все будет нормально!! !

Так что цифры на возрасте ничто, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВСЕ!!! !

А то, что любишь - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Она Вам поможет.
[Meruert]
Хорошие супруги имеют одинаковые цели.
Юрий Козловец
ну раз вышла замуж то нормально, почему бы и нет, если вас устраиват, то на мнение нашего изуродонного общестьва должно быть -наплевательское отношение.
Aня Ritter