Любовь
а если мужчина по настоящему любит - простит? (внутри подробнее)
я косячила несколько раз (только это касалось моих гулянок с подругами - ему я НИКОГДА не изменяла и даже намеков не было) он прощал долго очень (порой до полтора месяца было дело)....а сейчас он снова пропал....(после моего нового косяка) но я не спецтиально....так случилось я не могу без него что делать? (прощения попросить - не поможет)...я уже и не уверенна что он любит или любил меня
глупость.. это величайшая сила.. однако ЛЮБОВЬ несокрушима...
Для любящего человека не существует понятия "измена любимого". Любящему приятно все, что доставляет удовольствие любимому. В том числе секс любимого (или любимой) одновременно с тремя неграми.
Валерия Диденко
ого себе....мое сознание слишком узко мыслит)))))
Гульнара Закирова
ну вы уж слишком переборщили с сексом ,вы то хоть отдаёте отчёт своим словам или тоже будете приветствовать такие отношения вашей половинки?
Ирина Сухарева
Так это значит я никогда не любил и ни одного влюблённого не видел, да походу целые города без любви живут
да поумнеть пора вам! ваши гулянки кому нужны? вам? уберите гордость к черту, просите прощения у него за все ошибки, в которых вы виноваты перед ним.
если косяком называть гулянки с подругами... .
или я чего-то не поняла из вашего объяснения ситуации, или странный у вас МЧ.
любовь - это доверие и принятие.
мой, например, готов меня отпустить в гости в другой город к моему старому другу. конечно, прошу заметить, не к бывшему, а к другу.
вот я бы не отпустила. а он мне доверяет, хотя знает, что я люблю мужчин, так скааааать) )
ясно дело, ему тут приятного мало, но я таким его поведением даже слегка восхищена.
в общем, когда МЧ хочет быть вместе - сможет на многое закрыть глаза, тем более на невинные девушкины гуляния))
любовь - это доверие и принятие.
ой шо тебе сказать,, , прекращай косячить бо эт внатуре просто надоедает и всё у вас будет хорошо=)))
Он то тебя любит!, а вот ты его, ни во что не ставишь!! ! Если ты знаешь что твоему парню, не нравятся твои гулянки с подругами и выкрутасы, зачем же ты это делаешь! ?
То что ты пишешь: "я не спецтиально.... так случилось"-это всё лишь способ оправдаться, перед самой собой!!!
Если для него важно насчет измены, а это скорее всего так, то не простит, но надо пытаться его вернуть, главное вам встреться с ним во все оржии в красивой одежде и с красивым макияжем, и чтоб времени с момента растования не меньше месяца прошло.
сердце его может дрогнуть и он простит
Если по настоящему любит, не простит!