Любовь

Если мужчина говорит, что любит женщину только когда она спокойная, не жалуется, не истерит, не плачет, что это значит?

Он вообще её любит?
В отношениях должен быть диалог, когда в отношениях все хорошо, женщины не истерят. Надо сесть и в спокойном разговоре разъяснить мужчине детально, что конкретно вам не нравится, психика мужчин о деталях не догадывается. Если мужчина любит, вы вопрос урегулируете. Сама установка -Я не люблю, что ты истеришь - мне не нравится Я бы советовала сменить на Что случилось, почему ты поачешь? Согласитесь, что такой вариант лучше чтобы строить отношения, а не ломать.
Змейка Лесн@я
Лучший ответ
Алина Котик Главное слушать
Даже если не понимаешь)))))
И ей легче будет и тебе пихуй
Это значит что он ищет идеал...
Любит.
Когда она спокойная, не жалуется, не истерит, не плачет.
В другом состоянии не любит, а просто терпит из уважения.
Это значит, что женщина не способна понять даже чётко сказанное.
Ю/\ёёi{ St@r
Что это не его женщина.
Мария Гаева
Это значит, что он нашёл себе мёртвую женщину.
Нина Бредихина
Никто не любит истерики.
Нет. Не любит. Сашка, вот щас прям щас дед-в хлам, букафки Помошник делает.. Я ВОТ Саашка жена у меня, щас злица-Папа выпил.. она в мою Днюху симферолила и меня обижала, Она-Мама ЗАЙКА.!!! Александра.. щас... какая женщина... Я про жену.. Тихо едет крыша, Санька, с суток а завтра опять на работу. Попробовал расслабиться-0х ренушки... Люблю я её и обожаю.
Владимир Олейник Бред пьяной кобылы это круто !
Потоу, что любовь сильна на расстояние, а когда человек рядом то главное уже не любовь а уважение.
Медет Иргебаев
значит надо меньше скандалить))
Он ещё молодой
Юрий Чистяков
Юрий Чистяков В ваших отношениях ему не нравится момент когда ты истеришь
сам он не может найти выход из этой проблемы и просит тебя измениться
Чтобы ему было с тобой комфортно
Он ее любит но ей надо пересать быть такой злой
Аркадий Пузин