Любовь

Почему осталось так мало нормальных честных людей с совестью?

Таких людей много. Просто у вас окружение такое.
Константин Галкин
Лучший ответ
Валерия Лещинская если так много, какого вы сами тут сидите?
Я такая старая, что помню честных людей
Мы не можем вернуть тебе твою вонючую совесть, ведь ты лярва. а лярв надо наказывать, совести у сук нет, лярва - продажная сучара, это ты. многоликая падаль Ветрова, все твои Акки я знаю, и в любой момент могу полностью тебя изолировать из майл ру: ) Упс
Иван Иванов
ты здесь насчёт поебаться, или покичиться ханжеством?
**
**каринчик** *
да много их. вы их не видите просто- свое тянет.
Так это у вас, в России, а в мире всё ок)))
Люди были созданы «по образу Бога» (Быт. 1:27). Поэтому большинство из них, хотя и в разной степени, проявляют некоторые качества, свойственные Богу. Людям присущи любовь, доброта и сострадание. Они были наделены совестью — врожденной способностью различать, что правильно и что неправильно, что честно и что бесчестно, что уместно и что неуместно. Правда, совесть может быть искаженной, а порой она подсказывает не то, что нужно (Рим. 2:14, 15). Почти всех людей привлекают чистота и красота. И в целом люди хотят жить в мире друг с другом. Осознают они это или нет, но частично они подражают в этом Иегове и поэтому в какой-то степени достойны чести и уважения (Пс. 8:5).
ты это про кого?
Люба Сырина
Потому что модно быть ненастоящим. А второе, это маска, чтобы самому не пострадать.
Виталий
Олеся Куприна Ой какая умница
1) интернет портит людей
2) плохое воспитание