Любовь
А в наше время остались еще красивые(!!!) и честные? Не испорченные деньгами и развлечениями девушки?)))
Предчувствую ответы достаточно самолюбивых, я заранее понял бессмысленность вопроса :D
Ахахаххах=)))
Конечно остались, где-нибудь в отдаленных селеньях..)
есть всякие - на любой вкус и цвет.. . просто каждому попадается та, которая походит - типа как замок к твоему ключу...
полно
Ну запросы конечно вас! И красивая и честная и денег не видела и видеть нехочет)) ) Ну вы кадр! Деньги то средство к жизни, а не цель. А красота важна душевная!)))
О да.. ДИМА!!!! Я, Я, Я и есть такая!!!!
Жанна Машанова
Ааххаха уже 2, так пару дней на мейле посидишь гарем насобираешь))))))
Остались!! ! Только нас уже всех под крылышко подобрали более проворные мужчины.. . Пока Вы тут задаете подобные вопросы, нас уже всех замуж порасхватали.. . Воть )))))))))))))))))
Жанна Машанова
Боже упаси от свадьбы!)
Бессмыслено задавать Бессмысленые вопросы)
Жанна Машанова
Бггг, под каждый вторым вопросом тут можно закрепить такой ярлык)
Нет!!!
если вы верите в то, что есть еще мужчины, которым важно не просто затащить девушку в постель, то ответ на ваш вопрос утвердительный. Лично я верю)
остались, конечно, как и ответственные и умные мужчины!
Конечно! Им, то есть нам, сейчас уже 40.
Да ты оглянись вокруг, тебе зачем их много нать-тебе нужна твоя ЕДИНСТВЕННАЯ, она и будет и красивая и неиспорченная и преданная и верная-только ПОЛЮБИ. Удачи!
Жанна Машанова
Много надо чтобы было веселее))))
Остались, но их очень быстро замуж разбирают. Так, что если встретишь такую - не тяни - женись!!!!
а я просто скромно промолчу)))
нуда в тундре точно остались) ) но и там я думаю свои какието тараканы есть)
а вообще сомневаюсь что остались) они конечно будут врать что что им нужно только любовь
но если ты будешь мало зарабатывать она веть начнёт тыкать тебе потом этим)
одна девушка вся такая хорошая сказала что ей нужна только любовь но она неможэт любить человека который ездит не на лексусе или инфинити)))
Жанна Машанова
Респект!)
Виталий Гулько
Настоящий мужчина и должен достойно заробатывать,чтобы его семья ни в чём не нуждалась.Помоему это настолько естественно.
есть Дима, есть, они гдето рядом только надо оглянутся, посмотреть хорошо и полюбить