Любовь

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УВАЖАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ?

ПОЧЕМУ ЭТО? Я УНИХ СПРОСИЛА.... ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО Я "ТУСОВЩИТЬСЯ"
"ТУПАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧИТАЮ КНИГИ"

СО МНОЙ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО Я "ФЛИРТУЮ"(БРЕД Я НЕ ФЛИРТУЮ)

ОДЕВАТЬСЯ ПО СКРОМНЕЕ.... СКАЗАЛИ... .

МОЖЕТ ВАОБШЕ СТАТЬ БАБУШКОЙ? ?
Возьми другую сторону забрось все клубы, одевайся не как по моде а как тебе нравиться.
Если к тебе ещё к то та будет придираться дави на их минусы.
А так я даже не знаю, у тебя не не каких фоток чтоб сказать правду.
Скинь на почту мне свои фотки и я тебе может помогу (у моей подруги практически была такая же история).
Надежда ™
Лучший ответ
А ещё тебя не уважают из-за того, что у тебя двойка по-русскому языку
Sultanov Aitoka
хочешь нравиться себе продолжай так же.. . хочешь нравиться кому-то прислушайся к тому кому хочешь понравиться... вот духи ты купишь что нравятся тебе или твоему парню? а ведь ему их вдыхать?
Смените систему ценностей. Считайте нормальными тех, кто Вам такое не говорит.
Обращайся к алкашам. Им такие очень нравятся. В свое время моя бывшая примкнула к вокзальной братии и очень довольна этим
Alexander I
смени пол и жизнь кардинально изменится :)
Делай выводы, лучше, уж, бабушкой, чем нормальные, так тебе говорят.
Марина Зайцева
Тенге Какимова
закончить школу..) наконец..) хотя бы..)) и будет у тебя счастье
Таня Щёголева
Есть такая клавиша, называется: "Caps Lock".
че бы там не говорили, а книжки читать надо
Tatiana Ivanova
Ну и грамотейка! Читай больше)
Бехер Вера
Блеать, судя по тому как ты пишешь, я бы с тобой тоже не стал общаться
а сама ты себя уважаешь? парни в основном любят и уважают только тех девушек, которые сами себя уважаю!
Chingiz Mamasydykov
У вас понижен уровень духовной морали