Любовь
а вы можете пообещать своей девушке(парню) вечную любовь?
Любовь бродит в человеке (ученые высчитали) недолго. Я могу пообещать только вечную поддержку тому, кого любила.
нет, она просто не поверит...
ничто не вечно под луной, только душа.
Да, но с оговорками....)))))))
в жизни нельзя обещать чего-то вечного)) увы
и хотелось бы пообещать, но нельзя... мы пока ещё далеко не все можем заглянуть в будущее... я например не могу давать таких обещаний
ни за что!!
Я могу.
Но главное, чтобы человек хотел принять мою любовь.
Многим, особенно это касается парней, вечная любовь просто не нужна.
Нет, вечной любви нет!
я ДА ЛЮБОВЬ ВЕЧНА! А ВОТ КАК НА ЭТО ВМЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, (ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ТО?)
нет....
обещать можно что угодно!! ! только смысл? нет ничего вечного....
Тяжёлый вопрос, нужно задуматься....
Обещания в вечной любви? Я бы так не рисковал. Не столько рискую собой, сколько рискую обмануть девушку в дальнейшем.
Каждый день обещаю...
Я не верю в вечную любовь!
пообещать можно легко. а вот как исполнить?
да могу. Я вообще максималистка и идеалистка. И если любовь, то до гроба.
Если бы тот парень которого я люблю не бросил меня 1.5 года назад я бы смогла ему сейчас пообещать любовь вечную, да может и щас могла бы но без ответная любовь это уже не то, и я все сделаю щас чтоб забыть его и не важно сколько еще на это потребуеться времени!!! Вот так!!!!
Если наша любовь будет взаимой.... то да!