Любовь

скажите моня по настоящему любить в 15 лет???

любви все возрасты покорны!
Антон Короткевч
Лучший ответ
люби себя пока.... у тебя все в будущем....
♕Sterv@♕ )))
Моня. И даже со всеми вытекающими...
Liliya Ovsyanik
Моня в любом возрасте!
Azerbadjanka Azerbadjanka
конечно можно.)
Борис Маслюков
хм... вполне!!!! Я со своим мужем познакомилась когда мне было 15. Сейчас 24 и мы все еще вместе)))
Angela Abeuova
конечно
Конечно, первая любовь самая чистая невиная и красивая!
Очень даже! Я наверное только в 15 и любила по настоящему!
слушай, ну мне вот 13, и уже люблю по-астоящему, ниче такого в этом нет... так что очень даже можно
Ромео и Джульете было по 14.
канечно можна, я сама влюбилась в 15
конечно можно, это самый классный возраст. ты можешь любить честно, по-настоящему, бескорыстно, просто любить !!
Не знаю...! 5 лет! !
У меня знакомой 15 как раз, она влюбляется с завидным постоянством, раз в две недели, и все время "навсегда, навечно"....Б
Бери от жизни все что можешь!
Мона мона, а почему бы и нет?
Конечно. Я любила уже в 12 лет и любовь была взаимна. а в 15 лет я его бросила а он до сих пор любит.
!Мне 15 лет, но я думаю это не возраст для любви! Я в 10 лет влюбилась и любила 4 года, потом разлюбила, воще не могу влюбиться, просто это не возраст-ВЕДЬ всему своё ВРЕМЯ))) Пока радуйся жизнью молодой)) ведь время не вернуть обратно, а мальчики всегда появятся)