Любовь

с мужем разстались плохо.Он изменил, врал,не навещал ребенка.Сейчас начал звонить.Мне обидно до сих пор.Общатся с ним?

Elzhas Zhaksylyk
Нужно, чтоб он виделся с ребенком... Вам решать - общаться или нет..
Арина Кошелева
Лучший ответ
Все зависит от глубины ваших чувств. .
Но я твердо убеждена : Предавший однажды. .

В любом случае, хорошо бы узнать истинные мотивы его звонков
Что он хочет.. А уж потом и думать

Но в любом случае: слушайте только свое сердце..
Г)
Гюнаша ))*
общаться. но только общаться. вдруг когда пригодится
Asema Ualihanova
нет. Такой муж не заслуживает доверия.
А ведь доверие самое главное иной раз становится самым важным чувством.
Только свидания с ребенком. Кто обидел Вас однажды, скорей всего поступит так еще не раз... Лучше подстраховаться, чтобы больше не страдать.
Нужно общаться и давать видеться с ребенком. Это важно для ребенка.
Все таки папа это папа и советом поможет и денег подкинет.
Дмитрий Мокин
вы можете не общаться, а вот запрещать видеться с ребенком нельзя...
..
. .
ребенок это ваше общее, так что надо позволить ему общаться с ним, а общаться ли тебе с ним это дело уже твое личное, общаться то можно но доверять я бы ему уже не стал
ситуация сложная, однозначно и не скажешь, когда отвечают нет не нужно-это значит люди сами подобное не испытывали, когда отвечают нужно-тоже не скажешь однозначно правы они или нет, все зависит от ваших чувств, от того, как вы жили, из-за чего произошла измена, может быть Вы тоже в чем-то были не правы, от того какой он человек, ушел ли он к женщине с которой изменил, почему сейчас звонит, если это было один раз и вы его дейтвительно любите и он раскаивается и не с кем не встречается, а хочет вернуться к Вам, то может и стоит, каждый может оступиться и ошибиться! прислушайтесь к себе и к зову сердца, что оно подсказывает!
Julia Rokunova