Ага, как же - не делает?
Ведь ежесекундно на нашей планете умирает столько людей!!!
Любовь
Почему Бог ничего не делает? Я прошу его каждый день о смерти, а он ничего не делает=-я до сих пор мучаюсь! Зачем жить?
Надо думать о смерти побольше и почаще, мысль материальна, пройдет несколько лет и твое желание исполнится. Ну и самому надо прилагать к этому усилия тоже, а не просто сидеть сложа руки. Надо много бухать, курить, колоться и т. д. Тогда смерть не заставит тебя долго ее ждать.
Макс, ты хоть очередь туда занял?)) ) Ышь какой дельный)))))))
Виталий Светашов
Уже давно-несколько лет жду!
Он тебе при рождении черту жизненную отвел-так что живи))
всё исполнимо, всё в твоих руках, хотел бы сдохнуть, прыгнул бы с 16-го этажа))))))))))))))))))) хех
Виталий Светашов
Нет не так-я просто выжил! Мне даже в смерти не везет!
Хватит уже, аж плакать хочется как тебя увижу...
Мужчина- нытик... в ногу со временем идёшь... товариЩ)
Виталий Светашов
Это утверждение!!А не нытик!
он и не должен
Он дал тебе возможность жить
А как жить решаешь только ты
Он дал тебе возможность жить
А как жить решаешь только ты
Виталий Светашов
А кто его просил? Лучше вообще не существовать-чем мучиться!
-Как то я был в таком же состоянии, может и хуже. Весь изнеможенный, обиженный на судьбу, злой и уставший вдруг лег спать.
А во сне мне снится - средневековая битва (все со стрелами, с мечами) и я там же. Вдруг сбивают меня с коня и мне очень больно. Ко мне на коне подходит Бог в человеческом образе (красивый воин) и грудь у него была пробита стрелой насквозь. Он посмотрев на меня сказал: Вот видишь как мне больно, но я же терплю!! ! И ты терпи.
На утро я проснулся и по другому сейчас смотрю на все.
Все у Вас будет хорошо. Самое главное ВЕРЬТЕ.
А во сне мне снится - средневековая битва (все со стрелами, с мечами) и я там же. Вдруг сбивают меня с коня и мне очень больно. Ко мне на коне подходит Бог в человеческом образе (красивый воин) и грудь у него была пробита стрелой насквозь. Он посмотрев на меня сказал: Вот видишь как мне больно, но я же терплю!! ! И ты терпи.
На утро я проснулся и по другому сейчас смотрю на все.
Все у Вас будет хорошо. Самое главное ВЕРЬТЕ.
Я сейчас лежу в больнице, прохожу курс химиотерапии, тут много таких как я, но не один не просит о смерти, хотя, к примеру, на этих выходных дед из 23 палаты помер, и знаешь чё думаю о тебе"НУ ТЫ МУДАК" !
Виталий Светашов
Так вы наоборот держитесь за жизнь! Ты думаешь я не знаю то про что ты говоришь?
мда уж, позитивное начало!!! !
а так то знаешь поговорку "на Бога надейся, а сам не плошай"
а так то знаешь поговорку "на Бога надейся, а сам не плошай"
Лучше просить о силе ведь Бог говорит в Библии : " ...Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести " ( 1 Коринфянам 10:13 ).
Ты его в прошлый раз достал, за чертой Смерти: "Хочу жить, хочу жить"
Виталий Светашов
Что?
Вы с ума сошли? У всех в жизни есть тяжелые моменты, но мы справляемся. Если бы ты не преодолел эту проблему, Бог тебе её и не дал. Он верит, что ты можешь. Ты сильный. У всех в трудные моменты, есть случай, когда хотелось умереть... как не странно.. но это так! Но жизнь дана 1 раз, так что живи и радуйся.!!!
Виталий Светашов
А чему радоваться?
держишь, и не надо думать о смерти и тем более просить об этом Бога, верь в себя и свои силы, все будет хорошо. Главное надежда.
Надо жить для кого то и ради кого то! Вот главный смысл жизни. А вообще каждому по идее отмерено определенное количество лет жизни. Но с другой стороны мы сами хозяева своей судьбы. Вопрос сложный на самом деле.
Похожие вопросы
- Пожалуйста, напишите стихи о смерти любимого человека. . ОН разбился 02.01.2010, а я до сих пор не научилась жить без нег
- Что делать если до сих пор остались чувства к человеку, но рядом стоит чувствр страха, снова ошибиться, обжечься!
- Практически каждый день ссоры, какое-то непонимание... Слезы... Что делать?
- Что делать, если мне нужно каждый день и не по разу, а мужу достаточно раза два в неделю? У него никого кроме меня нет.
- почему бог не всех делает красивыми? разве некрасивые бывают счастливыми?
- Каждый день снится бывшая, до сих пор её люблю
- Мы Расстались.. у него другая, но он до сих пор любит меня. И уйти не может. КАК МНЕ ТО БЫТЬ?? ? просит подождать немного.
- Прошло 8 лет. помню каждую мелочь каждую секунду проведеную с бывшим,итого 2 года вместе были.А до сих пор люблюИ скучаю
- Я поступила,как сильный человек,уйдя от него....Но почему я до сих пор его помню? Может Бог наказывает меня?
- Что нужно делать если несколько лет не хочется жить? Нужно ли с этим бороться? Каждый день мечтаю о смерти-устал от жизни!