Любовь
Что делать, если мне нужно каждый день и не по разу, а мужу достаточно раза два в неделю? У него никого кроме меня нет.
Как там говорится? А! Главное - любовь))))))))))))
такая же беда....
вот и сошлись два разных темперамента... .
а если мне мозги запилить- могу вообще перестать хотеть "пилительницу" и раз в год будет секс, не чаще
правда, с другой спать буду
Роди ребенка и сразу станет не до этого
Мастурбация.
мастурбировать
мастурбировать, или расходиться
Поумнеет и заведет себе пару любовниц.
К одной из них вскоре и уйдет от жены-нехочухи.
А до брака не знала какой у него темперамент?
Надо было выбирать себе такого же амебу, а ведь нравилось раньше, что он пристает все время...
Поищи в интернете "ДАО любви". Дайте ему и расскажите о своей проблеме. Человек, изучающий дао любви вполне способен удовлетворить любые желания и не одной женщины. Конечно, при условии достаточного отдыха и питания.
А у Вас возможны некоторые гормональные нарушения . Проверьтесь. Либидо - неплохо, плохо болеть.
Ну и скорее всего, Вы имеете время читать про любовь, а он нет. Вы и сами поучитесь любви, чтобы всегда быть желанной для мужа. Не спешите на сторону, Вам будет гораздо комфортнее с любимым мужчиной.
У всех нас разные организмы и потребности. Поговори с ним. может, он устает на работе. Ты же женщина. Должна быть ласковой. Поиграй с ним, когда он придет домой. По вечерам делай ему приятное. Удивляй в постели. чтобы у него башню вносило!!!! И он тебя ВСЕГДА будет хотеть.