Любовь
Подруга познакомилась в сети с мужчиной...
Пока переписываются-всё нормально-весело, приятно обоим. Как только встретятся-так она с ума сходит. Понятно, что влюбилась, но, говорит, совсем теряю голову рядом с ним. Не помню, о чём говорили, помню только, что улыбаюсь не к месту, а внутри солнце. Настолько он ей нравится, что даже прикоснуться к нему боится... А он, похоже, и не подозревает ничего такого. Вот как ей помочь справиться с собой?
Не стоит вам помогать ей. Одобряйте её быть внимательнее с ним, возможно они сойдутся когда-нибудь. Но она сейчас просто влюблена, а это не любовь. Потому как он ей просто внешне понравился, но она думает, что любит его нет. Она на самом деле не знает его, по скольку человек не всегда рассказывает всё о себе, и она не знает о нём ничего из его тёмного. Так, человек может идти по улице и влюбляться при каждом знакомстве с симпатичным противоположным полом, и говорить что без ума от него или неё, но это лишь влюблённость. И совместная жизнь это не решение тоже. Многие заблуждаются, и начинают строить семью вне брака, потом либо сходятся. либо расстаются, или продолжают жить, но это всё равно не те отношения. Я вас одобряю не вмешиваться, но незаметно наставлять её, под видом того. что бы она не поддалась искушению. Если он ей ответит теми же чувствами, то само собой она и поменяется ваших глазах, и будет говорить не о нём, а о них обоих, но, если этого в скором времени не случится, а она буде продолжать вести себя так же. Тогда поговорите с ней об этом, только не говорите что делать, а спросите её, как она видит его отношение к ней, пусть она сама увидит. Это поможет. Удачи)
Родион Авраменко
Она понимает, что это влюблённость, полгода пытается спустить на тормозах, но не получается.
Разве нужно помогать любить, пусть это чувство будет у них только для двоих!
не может быть, чтобы любовь не чувствовалась, когда люди рядом..
пусть все идет как идет....
объясниться надо)))) ничего страшного в этом нет))) она кайфует-зачем держать себя в руках))
радоваться надо, такая любовь редкость
Ничем Вы помочь не можете. Да и зачем гасить её солнце?
время поможет... притупит эмоции, откроет недостатки
А Вас об этом ПРОСИЛИ???? Сами разберутся...
Ну может ей это нужно, пусть радуется, молодеет
зачем справляться? ей повезло влюбиться, если он не ответит-главное не озлобиться, иначе урок не пройдет
Это страсть, причём тут любовь??!!)))
зачем справляться.. это такое чудо!!!! когда внутри солнце!! ! пусть сияет... радует и греет... и пусть ЕМУ передается это тепло... .
ЭТО ПРЕКРАСНО - ЛЮБИТЬ!!!!
Просто общатся и не бежать впереди паровоза
Помочь ОТРАВИТЬСЯ ей-"СКЕПТИЦИЗМом"....
Просто радуйтесь за неё и всё :тут помощь не нужна...)
Взрослые люди, разберутся сами, вряд ли кто поможет.... Ей нужно все самой это пережить.. . Любить прекрасно, любите, пока любиться.... Чем больше общаются, тем лучше, в омут головой, так в омут.... пожинать плоды ей.. . Да, все будет хорошо, не надо переживать так сильно.... Только она сама сможет справиться с создавшейся ситуацией.... Успехов!
Пусть влюбляется.. .
Вот почему он не догадывается, с чего Вы взяли?
Родион Авраменко
Скрывает, боится признаться, боится получить отказ, хочет видеть его сияюшие глаза, а он сияет, пока свободен...
не нужно помогать, если это будет взаимно, она просто будет счастлива
А она что заболела? В чем помогать то? Чтобы солнце внутри потухло, или что?
И второе -вряд ли мужчина слепой. Все он видит.
Я думаю, что нужно время. Само пройдёт.
зачем ей помогать, разве она должна быть счастлива, если у нее солнце внутри
А ведь всегда так бывает - один любит, а другой позволяет себя любить. Ничего страшного.
Она просто обалдела от ЧаСтЬя!!!
Пусть не париться, а при следующей встрече хватает его в охапку и делает, что считает нужным.
А зачем справляться ???
Пусть наслаждается этим чувством... .
Любовь не каждому дана....
Пусть наслаждается этим чувством... .
Любовь не каждому дана....
Чем помочь? Да ей и так хорошо. Пусть наслаждается. Влюбленность быстро пройдет, особенно, если она не взаимна.
Да пусть скажет ему о своих чувствах! Что тут думать то? И зачем скрывать? Привыкаем затаивать свои чувства в глубинах своей души, а потом жалуемся, что нет любви, нет счастья, нет мужчин, теряем самоуверенность и т. п. Мужчины тоже люди. Он ее поймет! Привыкли ждать, когда мужчина сам признается...
Шынар Инертбаева
Правильно абсолютно.
А зачем помагать? Может он тоже "сияет". Пусть радуются
ничего ненадо с собой делать-просто пусть сообщит ему что она-П О П Л Ы Л А !
Не надо ей помогать. Ваши помогалки только помешают ей.
Может не надо помогать! Как мы любим оказывать помощь! Двое взрослых людей сами разберуться!
делать что-либо вместе-рыбалка, грибы-ягоды, хоть картошку копать... узнают друг друга получше, опять же
Пусть парит. Все будет хорошо. Любовь такое приятное чувство, а она любит. Не мешайте.
Оставьте все как есть, сдесь советы бессильны, так как "любовь слепа" она все равно сделает все по своему. В такие моменты меньше всего хочешь слышать свой разум и идешь на поводу у эмоций и сердца.
Нужно меньше думать о нем и он сам будет бегать за ней.
ой, хоть что тут говори.. все решится только так как должно быть..) ) Счастья им обоим от души..))
А зачем помогать? Ей же не плохо, а хорошо. Человек влюбился - это счастье! Пусть наслаждается, ждет, надеется. позавидовать только можно.
Пусть полетает! Даже если в одни ворота. Как больно будет разчаровываться (((
радоваться за нее надо, в любви всегда кто то больше любит, а кто то меньше.
не мешайте сама все решит
зы мужик может заметит чуства и тд
время поможет
женщины склонны к фантазиям... сама себе его нарисовала, сама полюбила, а оказалось, что он обычный самец.. не сходите с ума... возьмите себя в руки. .
а то потом будет труднее... после разочарования..
никак.. . пусть радуется...
Влюбленным людям трудно что-то доказать, пусть пока наслаждается, время само все решит.
время им поможет....
не суйтесь, не в свое дело, она может счастливей Вас
пару раз нагрубит и вся любовь пройдет )))))
так это сплошь и рядом в сети происходит
Она сама должна со всеми трудностями справиться. Она все равно не будет слушать Вас, пока сама не протрезвеет!